Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 13:36

Всем доброго дня!

Наконец-то пришли мои первые посылочки с aliexpress, о котором (кстати говоря) я узнала только на айрекоменде!

Сегодня хочу рассказать о первой дошедшей посылке с часами ORLANDO.

Ссылка на продавца тут.

Пришли они ко мне быстро – за 29 дней! Заказала часы у другого продавца, жду около 50 уже. Продавец собрал и отправил заказ за один день. И он общительный, сразу ответил на все вопросы.

Запакованы были отлично! Сами часы уложены в пакетик, обернуты в пупырчатый мешочек и все это дело сложено в маленькую коробочку. Приехало все в целости и сохранности.

В сравнении с картинкой сайта часы такие же, только ремешок смотрится салиднее.

Стразики в 2 ряда, все на месте. Часы тяжелые, массивные. Хоть я и заказала маленький размер. Размер циферблата в диаметре 3 см. Ширина ремешка 1,4 см. Ремешок был очень длинный, но мне муж без проблем его укоротил за 10 мин.

На часах был такой же фиксатор, как и на картинке продавца.

Застежка крепкая, прочная. Чтобы открыть ее, нужно с двух сторон нажать на кнопочки.

Тикают тихо. У меня они неделю, идут исправно!

Расстроил немного ремешок. Видно что он железный и покрашенный белой краской. В некоторых местах есть потертости.

Издалека часы смотрятся очень даже солидно. А вот в близи помоему дешево.

Вот фото на руке.

И цена часов: $ 4.23 с доставкой до России. Доставка у них была не Free Shipping, а считалась отдельно, так оказалось дешевле. А сейчас по новой ссылке доставка бесплатная и цена меньше! Всего $3.78.

Я их пожалуй порекомендую! Для такой цены часы нормальные. А о недостатках вы уже предупреждены!

Всем заглянувшим, спасибо! Другие мои отзывы на детские товары и товары из Китая можно посмотреть на моей страничке.

Отзыв на часы Geneva с Aliexpress тут

Отзыв на мужские часы V6 Super speed с Aliexpress тут

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Прочная застежка
  • Стильные
  • Хорошо упакованы
Недостатки
  • Ремешок
Маринка_Киселеварекомендует
06.12.2013
Красивые часики, издалека действительно смотрятся дорого Smile
10.12.2013
Красивые Exclamation Mark Smile
Девочки! Спасибо за внимание к отзыву!