Опубликовано 6 Август, 2015 - 19:44

Часы - обязательный аксессуар каждой модницы, именно он придаст законченный вид стильному образу, будет притягивать восхищенные взгляды и помогать всегда, и везде появляться вовремя.

Что может доставить еще большее удовольствие обладательнице часов, кроме красоты, удобства и хорошего качества? Конечно же, цена величиной в 120 рублей и наличие зеркальца на крышке часов!)

Заинтересованы? Тогда продолжу, с вашего позволения!

__________________________Часы наручные Geneva_____________________________

Место покупки: Алиэкспресс

Снапшот: тут

Цена: 100 рублей с небольшим.

___________________________Технические характеристики____________________

Циферблат: 1

Механизм: на батарейках

Ремешок: силиконовый

Цвет: белый

Задняя крышка: зеркальная.

___________________________Почему именно они?___________________________

Выбор пал именно на этот экземпляр по нескольким причинам:

1. Белый цвет. Часы именно такого цвета я себе искала.

2. Силиконовый ремешок. Подобных у меня еще не было, душа требует экспериментов.

3. 1 циферблат. Дешевые китайские часики отличаются одной особенностью: если на часах помимо основного циферблата имеются еще два маленьких, то непременно стрелки у них приклеены, причем обе в одинаковом положении, и положение это чаще всего вертикальное. Конечно, учитывая цены нужно быть благодарным тому, что хоть основные стрелки не приклеены, а ходят себе по кругу. Но мы народ избалованный, нам за три копейки фирмУ подавай)))) Ну про фирмУ загнула, конечно, но если клеят, то хоть в разных положениях что ли.

4. Основополагающий фактор - цена. Она настолько привлекательна, что хочется заказывать еще и еще...

____________________________________Заказ___________________________________

Процедура стандартная:

- выбрала часики;

-почитала отзывы о продавце (вполне приличные);

-заказала и жду...

Ждать пришлось недолго, в этот же день, спустя несколько часов, ответственный китаец выслал мне мои чудесные часики, с треком, разумеется.

!!! Трек поддавался слежке, только на территории Китая.

Вообще, учитывая цену, удивительно, что трек просто был.

Наблюдение: по Китаю часики перемещались шустрее, нежели в РФ, особенно затянулось их путешествие в Москве...♪♪♪почта России♪♪♪

____________________________________Мнение________________________________

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, восторженное и восхищенное.

Шикарные часики, супер-цена...а как камушки блестят...ммм...загляденье)

Мягкий, силиконовый браслет, зеркальце...и блин, ведь ходят, и ходят то правильно!

Такое же удовольствие мне доставила АЛИшная сумка, это две наиболее удачные покупки.

Нашла ли я косяк? Один камушек отдает в желтизну и по размеру чуть меньше остальных...но разве это важно, зная их истинную цену?!

Тайрарекомендует
06.08.2015
Я думала, что в наше время за 100 рублей ничего приличного не купишь...
Очень симпатичные часики Smile
Такие элегантные часики!
06.08.2015
Я тоже часы с Али заказывала
Одни удалось купить за 117 рублей Tongue
Красивые!!!
хорошо смотрятся
06.08.2015
Отличная покупка за 100 рублей!
Какие нежные часики Sexy
Летний вариант.
06.08.2015
За 100 рублей даже прямо не верится.)
До чего же хорошенькие Love
06.08.2015
Очень симпатичные часики Smile, и цена действительно смешная! Поэтому маленький недочетик можно простить и не думать о нем (тем более, это и незаметно) Smile
06.08.2015
Выглядят очень симпатично для такой цены Wink
Милые часики! Smile
06.08.2015
Красивые часики, видела их на Али. Давно хочу обновить часы, и конечно подберу что-то именно на Али.
06.08.2015
Я дочери такие в ярком цвете покупала, на руке они однозначно стильно смотрятся.
06.08.2015
Отличные часы, так миленько выглядят)
06.08.2015
Как хорошо выглядят, суперские часики Smile
какие красивые Love
за такую цену и я хочу
07.08.2015
класс)) у меня был неудачный опыт с часами на али, деньги вернули, теперь руки чешутся их потратить снова на часы)))
очаровательные
07.08.2015
Я в шоке от цены. Shock Отличные часы!
07.08.2015
практически даром, часы смотрятся умилительно ))
Отлично смотрятся и не скажешь,что всего за сто рублей куплены)
07.08.2015
белые часики люблю летом))
Красивые часики!
07.08.2015
очень стильные и симпатичные!
симпатичные какие часики Smile
Какие хорошенькие, нежные.
07.08.2015
красивые часы)))) и мне нравится, что ремешок силиконовый, а то с металла достаточно быстро краска слетает
07.08.2015
Они такие белые, такие прикольные Smile обалдеть!
07.08.2015
Очень симпатичные, у меня были такие бирюзового цвета, но я покупала в магазине своего города рублей за 350, если не ошибаюсь Smile
07.08.2015
за такую цену - отличное приобретение, главное, чтобы работали) а то у меня из трех покупок с али 2 уже на мусорнике)
08.08.2015
У нас на работе когда одна девушка себе заказала такие, на следующий день заказ оформили все остальные)))). Правда, у них цветные. Ваши смотрятся более солидно Smile
08.08.2015
Очень нарядно смотрятся Crown
09.08.2015
очень стильные Love а цена так вообще Cash за даром считай)
09.08.2015
Красивые, 100 р это же даром Hat очень давно меня перестали привлекать часы как аксессуар
09.08.2015
классно! я за тысячу купила какой то отстой, у которого через месяц отломался штырек где циферблат. Вот вам и цена-качество. Все итак из китая везут, а тут хотя бы заплатить гроши легче для души)))
09.08.2015
какие стильные! давно такие хочу!
10.08.2015
красивые часики!!!
12.08.2015
И часы классные и цена улет)
Ещё 6 комментариев