Опубликовано 27 Март, 2015 - 19:29

Привет всем, заглянувшим на огонек!) Итак, угощаемся конфетками-суфле из магазина "Пятерочка", от "Шарлиз". Желтый большой пакет с окошечком на переднем плане, вес 200 грамм.

Конфеты в плотных фантиках из бумажной фольги, размер довольно крупный.

Вот она, сама героиня, со вкусом топлёное молоко.

Разворачиваем, толстенький брусок в кондитерской глазури, Кондитерская она и есть кондитерская, трескается, скусывается хорошо, не пачкает, довольно мягкая, сладкая без приторности. И невкусная.

Суфлешка кремового цвета, не вязкая, больше напоминает нежный зефир. Вкус именно топлёного молока.

На "Птичье молоко" похоже только внешне, Но если не сравнивать, принимать то, что есть, вполне съедобно. Состав имеется.

Столько всего напихать в маленькую конфетку, лучше не читать.

Два балла снимаю за состав и невкусную глазурь. Суфлешка нормальная, поэтому не вижу причины не рекомендовать.

Вера Голубеварекомендует
27.03.2015
охохох, не состав, а целый роман Big smile
27.03.2015
консервантов и тут не пожалели производители, а суфлешка вкусная. Я тоже сегодня её прикупила Smile
27.03.2015
Я писала о таких ванильных…Химия. Но веусные! Топленое молоко не видела пока в продаже.
27.03.2015
Не покупала покупала такие, но я не люблю вообще все это. Только зефир иногда если.
27.03.2015
Состав такой длинный... Кошмар. А вообще суфле люблю, но хотелось бы и оболочку вкусную)
27.03.2015
Много раз их покупала, но состав раньше не знала.
27.03.2015
меня тоже удивил состав, замучаешься читать Smile
27.03.2015
Редко можно встретить вкусную глузурь в таких вещах
суфле - это моя слабость Smile
можно побаловаться с чайком Wink
я люблю такие конфетки Love
Состав прямо огорчает.
27.03.2015
не пробовала ,конфеты с суфле люблю
Люблю суфле
27.03.2015
когда они свежие, то очень неплохие на вкус Smile
Люблю суфле)
А я как-то Шарлиз не жалую с их псевдошоколадом, хрустящим сахаром в зефире Wink
28.03.2015
Не очень долюбливаю птичье молоко, но вот если конфетки похожи на зефир, то можно купить)
28.03.2015
Вот у меня тоже первая ассоциация с птичьим молоком.
лучше птичье молоко Smile
"Такая маленькая и такая вместительная" (как в рекламе). Про состав верно сказано)
28.03.2015
ела этой фирмы только печенеги, понравились
28.03.2015
не пробовала такие, но я просто суфле не очень люблю Smile
29.03.2015
суфле Puzzled спасибо за предупреждение, не люблю такие
29.03.2015
суфле - это не мое Sad
30.03.2015
на днях у родителей их ела (обычно я в синей упаковке редко беру, со вкусом сливки-ваниль, вроде). и в том, и в этом случае, глазурь не айс, согласна. поэтому и стоимость низкая , к тому же периодически акции на них.