Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 15:34

Всем привет! Решила тоже поделится отзывом. Многие хвалят эти конфеты, а я этого делать не собираюсь. Вообще для меня Шарлиз это дешевая марка, которая делает свои конфеты, желе, лукум, зефир из химии. Понятно конечно можно сказать что везде химия...но у них ее особенно много. Сегодня купила эти отвратительные конфеты Шарлиз, в Пятерочке по 69 руб. была акция.

Пришла домой, решила попить чай с конфетами...на этом хорошее заканчивается, мне попались конфеты которые не правильно хранились, они конечно не все, но большинство из них воняло непонятно какой-то кислятиной. Я по открывала все конфеты, некоторые из них были как "новенькие", я даже одну попробовала, шоколадом там и не пахнет, да и ванилью тоже,кстати сама начинка вообще какая-то странная, без вкуса, средняя не мягкая и не жесткая, ерунда какая-то. Кароче конфеты не вкусные, я их выкинула, с датой как видите все нормально, тем более конфеты сплошная химия, они могут и пол года лежать ничего им не будет, а тут на тебе протухли))) Не знаю сколько у вас в магазине они стоят у нас эта отрава без скидки 110 руб. стоит, но фанатам Шарлиз везет, потому что на них постоянно скидки и именно они постоянно участвуют в акциях. Хочу предупредить мамочек,которые захотят купить своему малышу вкусненького, только не эти конфеты, только не ШАРЛИЗ, не травите дитя, кушайте их сами. Вообщем не советую!!! Звезду ставить не хотела, вообще была бы возможность и одну звезду бы не поставила.

Недостатки
  • Глазурь
  • Консервантов много
  • Невкусно
  • Состав
Karolina_Matrosovaне рекомендует