Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 07:04

250 руб

Всем Здравствуйте.

Я не большая сладкоежка. Употребляю его, только в двух случаях, я называю их ЧП (чрезвычайные положения)- ПМС и плохое настроение. Так, вы меня с конфетами/шоколадками не застанете. Но, у меня есть 5-й сын, которого балуют дедушка и бабушка. Поэтому конфеты в доме есть всегда.

Хочу рассказать вам о конфетах "Праздник Сластены" от ООО "Новые Технологии".

"Праздник Сластены"

Стоимость конфет: 250 рублей за кг.

Производство: Россия, Краснодарский Край.

Затем я начала изучать информацию о конфетах и ее оказалось очень мало. Сзади Упаковки указан изготовитель и все его контактные данные, а также срок годности, он весьма небольшой -6 месяцев при соблюдении условий хранения (18+/-3 С).

"Праздник Сластены"

Очень маленьким шрифтом указанно противопоказания-непереносимость глютена, белка молока, яичных и соевых продуктов. А, также может содержать следы орехов. В-принципе-это стандартная формулировка для шоколадных изделий.

Но, нет самого главного-состава конфет, нет БЖУ.

Я зашла на сайт производителя, нашла эти конфеты, но никакой информации о них нет.

На упаковке есть емэйл, компании производящей конфеты. Я отправила им письмо с просьбой предоставить информацию о составе конфет. Посмотрим, успеют ли они ответить. Я считаю, если компании дорожит своей репутацией, то ответ не заставит себя ждать.

?УПАКОВКА?

Очень популярный формат упаковки для индивидуальных вафель. Упаковка сделана из целлофана и очень громко хрустит, поесть ночью втихаря не получится. Услышат все.

"Праздник Сластены"

На Упаковке изображен Лев и вафля.

"Праздник Сластены"

Такое оформление очень понравится детям.

Конфета "Праздник Сластены" очень легко открывается, нужно одни край конфеты зафиксировать рукой, а другой рукой взять за другой край, и потянуть вниз. Ребенок в возрасте 4 лет справится с задачей на "УРА".

А, теперь о самой Конфете "Праздник Сластены":

Я не совсем понимаю, почему ее назвали конфетой, если-это шоколадная вафля?!

Вафля легко помешается на ладонь, т.е. она вполне внушительного размера.

"Праздник Сластены"

Допустим, мне хватает двух Конфет "Праздник Сластены" за глаза. На мой взгляд Конфета немного сладковата.

Конфета "Праздник Сластены" покрыта шоколадной глазурью и очень приятно пахнет шоколадом с ванилью. Аромат весьма яркий.

"Праздник Сластены"

Шоколадная Глазурь лежит на конфете равномерно, как снизу, так и сверху.

"Праздник Сластены"

Даже при разламывали руками глазурь не отваливается кусками, а равномерно разделяется согласно разлому.

"Праздник Сластены"

У Конфета "Праздник Сластены" ярко-выраженный шоколадный вкус. При откусывании конфета хрустит, а то знаете, как бывает купишь вафли, а они как-будто бы мокрые-нет хруста. Здесь все на 5+.

?ВЫВОДЫ?

Моей семье Конфета "Праздник Сластены" очень нравится. Килограмм съедается за несколько дней.

Но, меня очень озадачило отсутсвие информации о составе "Праздник Сластены" от ООО "Новые Технологии". Что, скрывать-то?

Теперь я подумаю несколько раз прежде, чем купить конфеты "Праздник Сластены"!

C любовью, urGirlfriend!