Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 03:01

Всем Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать как можно заменить пустые сладости на полезные и правильный перекус. При этом вы не потеряете во вкусе, приобретете в здоровье и уменьшите потребление калорий.

Мой самый любимый перекус и лакомство Батончик Мюсли Matti Diet яблоко.

?ОТ ПРОТЗВОДИТЕЛЯ?

Следить за фигурой не значит отказывать себе в сладком! Matti DIET это вкусный и хрустящий перекус без вреда для фигуры. Натуральный состав и польза, Коэнзим Q10 Играет важнейшую роль в выработке энергии в клетках, особенно в клетках сердца. Помогает нейтрализовать свободные радикалы и положительно влияет на внешний вид кожи.

• Вес: 20 грамм;
  • Стоимость: шоубокс 6 шт -217 рублей можно купить на wildberries.

?СОСТАВ?

В Батончик Мюсли Matti Diet яблоко сахар практически на последнем месте, он заменен на диетический волокна цикория пребиотические (инулин), который помогает снижать вес и обеспечивает быструю насыщенность.

Батончик Мюсли Matti Diet яблоко.

кукурузные хлопья, рис воздушный, яблоко сушеное, волокна цикория пребиотические (инулин), овсяные хлопья, коэнзим q10, ячменный солод, сахар, соль, растительные злаки.

Основные злаки-это медленные углеводы, которые так полезны для фигуры-кукурузные хлопья, рис воздушный, овсяные хлопья.

Батончик Мюсли Matti Diet яблоко.

В составе нет ГМО, консервантов и. красителей.

?ВКУС?

Батончик Мюсли Matti Diet яблоко очень мягкий вкус.

Батончик Мюсли Matti Diet яблоко.

Первым делом ощущаются злаковые и кусочки яблока. Он умеренно сладкий. Прекрасный десерт, который заменит вам сладости. Учитывая размер Батончика, его можно брать с собой везде.

C любовью, urGirlfriend!