Опубликовано 3 Июль, 2022 - 03:23

199 ₽

Судя по всему, бренд Viante Vittoria не самый известный в нашей стране производитель мороженого. Вот и я наткнулся на него только в Тульской области в магазине ДА и, похоже, оно только там и продаётся, поскольку в МСК найти его и заказать ни на СберМегаМаркет, ни на Яндекс Маркет у меня не получается.

А, честно говоря, я был бы несказанно рад, имея такую возможность, так как, впервые попробовав их шоколадный пломбир в вафельном стаканчике, подсадил на него всю семью. Но чтобы не затариваться большим количеством стаканчиков, не переплачивать за вафельные ведёрки и упаковку, решил попробовать ещё экономней вариант - ванночку.

Выгода не так уж и велика, но всё же присутствует, да и транспортировка/хранение его гораздо удобнее и компактнее, когда вместо двадцати стаканчиков покупаешь три ванны, хотя в моём случае вышло не вместо, а вместе - в такую жару, для всей своей семьи пришлось брать не только три ванны, но и тридцать стаканчиков...

Мороженое, как по вкусу пломбира, так и по составу, наверное, не уступит гораздо более известным производителям, к тому же оно не слишком жирное и поэтому не такое приторное, как "Мишка на полюсе", хотя в этом можно найти и минус - оно съедается легко и быстро.

Наверное поэтому-то оно у нас долго не залеживается в морозилке и нравится всем без исключения.

В общем, для любителей шоколадного пломбира и нелюбителей попадать за эту вредную привычку на деньги, данный вариант безусловно находка. Может и в Москве он тоже есть в супермаркетах ДА, но у меня их поблизости, к сожалению, нет и проверить наличие, или заказать его пока не выходит...

Достоинства
  • Вкус
  • Отсутствие растительных жиров
Touaregрекомендует
03.07.2022
Кто бы мог подумать, что 200 руб. это низкая цена((, но за 48 копеек и даже за 48 руб. уже ничего не купишь.
03.07.2022
Не зря же говорят, что мы будем ностальгировать по ковидным временам, как по очень добрым и светлым.
То что надо в жару
03.07.2022
Не то слово. У нас сейчас пока "всего" +28, а до мороженого, которое закончилось, ехать столько же в километрах((.
Не приятно
03.07.2022
Но мы их всё же преодолели и купили пять таких ванночек, чтобы скоротать вечер и утром себя побаловать))).
03.07.2022
цены сейчас такие, что прям слёзы наворачиваются Wink
03.07.2022
Для 16 млн. наших граждан, которых Росстат считает бедными, это даже не метафора.
03.07.2022
Шоколадный стаканчик пробовала. Вкусно и ценой довольна Smile . Вряд ли в контейнере будет хуже.
03.07.2022
Хуже не будет. Будет дороже.
03.07.2022
С таким ценопадом мы скоро и про такое мороженое забудем, не говоря уже про Баскин Робинс Sad(
03.07.2022
Это точно. Цены падают всё выше и выше.
12.12.2023
Обходите этого производителя стороной! Выпускает сплошную гадость на пальмовом масле!
13.12.2023
Пальмовое масло - это наш скрепный продукт, символизирующий достижения нашей пищевой промышленности в эпоху царствования несменяемого...