Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 13:52

Хотите, я познакомлю вас с чудесными яркими, разноцветными и позитивными конфетками-леденцами, которые легко помогут вам НЕ нажираться... ой, простите, держать себя в руках и не думать с грустью о холодильнике, который хранит в себе та-а-акие вкусности... которые явно НЕ полезны фигуре где-то за полночь. Вот и выручают меня леденчики - маленькие и кисленькие, то, что надо.

Но сначала, как водится, фоточки, много фоточек -

• Внешний вид упаковки -
  • Позитивная милая Пчёлка + вкусы конфет -
  • Обратная сторона пакета-упаковки -
  • Состав, пищевая и энергетическая ценности и не только -
  • Производитель и штрих-код -
  • Россыпь конфеток -
  • Яркие цвета не оставили меня равнодушной...

Таперича переходим к моей болтологии...

Данные конфетки мне как бы подарили, так что я не могу сказать их цену, к сожалению.

Зато могу со всей уверенностью констатировать факт - подарочек мне пригодился. Однозначно. Ибо - как это прекрасно оказалось темной-темной, холодной ночью читать книжки и время от времени посасывать леденчики... и мысли о холодильнике и его аппетитном содержимом не колышут тебя... кто страдает бессонницей - тот меня поймет. Да.

Здесь всего четыре вида конфет, соответственно, четыре вкуса - яблоко, вишня, манго и ананас. Лично мне больше всего нравятся два последних - ананас и манго, кисленькие такие, освежающие. Жаль, что именно желтеньких конфет (ананс то исть) тут меньше всего... сэкономили, что ли?..

Зато больше всего именно яблочно-зелененьких конфеток, и посерединке - манго и вишня.

Хм-м-м... нормальненько так.

Но - это не просто мини-леденцы. Внутри есть мини-начиночки - где-то полноценное жидкое желе, а где-то - твердый высохший комочек-тянучка, который можно долго-долго жевать, пока он не растает... а где-то в конфетках ничего нет. Леденец как леденец. Непредсказуемо, да.

Чувство голода и жажду "чего-нибудь покушать" утоляют на раз-два - спустя конфетку-две ты просто-напросто забываешь, что энное количество минут серьёзно страдала по ходильнику и всерьез раздумывала - а не встать ли мне и не похомячить всласть?..

Третью неделю не могу *добить* упаковку - но оно и к лучшему ))

Насчет состава ничё сказать не могу - лень терзать тырнет и искать расшифровку таких непонятных словосочетаний, как "регулятор кислотности" или "влагоудерживающая добавка". Главное - вроде бы настУящий сахар-песок - и ладно.

И ещё хотелось бы отметить напоследок - частенько бывало так, что цвет конфетки попадал не в ту обертку, как, например, вы можете увидеть на фото -

Вывод - если хочется, почему бы и не попробовать?..

Индигиркарекомендует
27.11.2014
Все-таки на голодный желудок леденцы кушать вредно. А вот после еды - милое дело!
Вкуснятинка Big smile
Когда внуков привозят - всегда покупаю. Это их любимые конфетки). Только успеваю фантики вытаскивать из самых неожиданных мест).
27.11.2014
ElenoraK, не, я не совсем на голодный желудок - у меня с собой в комнате всегда чай в термосе и молочка (кефир или йогурт), чтобы не ходить туда-сюда и не будить домашних. А конфетки - как милое дополнение, придающее чувство сытости Smile

カタール
, точно! Love

Вера Голубева
, ага Smile Фантики - это проблема, даже две - шуршат и их слишком много!..
28.11.2014
не встречала таких конфет в магазине.
12.01.2016
а у меня меньше всего яблочек))Только 4 нашла
побегу за второй упаковочкой!!!