Опубликовано 19 Май, 2016 - 14:24

Привет всем сладкоежкам)

Леденцы я люблю и они есть у меня дома практически всегда. Сегодня в магазине Дикси прикупила эти леденечки.

Вес 250г. Цена по желтому ценнику 33 рубля.

Упаковка: полупрозрачный, плотный пакет, с веселой пчелой на картинке, и информацией о леденцах.Содержимое упаковки видно через прозрачное окошечко: россыпь разноцветных леденечков в прозрачных фантиках. На обороте информация о продукте и производителе.

Изготовитель: АО "Би-энд-Би" (B&B) Россия, Московская обл., г. Подольск Рязановское шоссе д.1

Срок годности: 12 месяцев.

Производятся конфетки в России и это определенно плюс.

Представлены конфетки в 4 вкусах: яблоко, вишня, манго, ананас. Маленькие по размеру, на просвет прозрачные. Каждая упакована в индивидуальном прозрачном фантике.

Состав: сахар-песок, патока карамельная, вода питьевая, комплексная пищевая добавка регулятор кислотности-смесь молочной и лимонной кислот, комплексная пищевая добавка влагоудерживающая "Ваниль",регулятор кислотности- кислота лимонная, ароматизаторы натуральные "Манго","Ананас", "Яблоко", "Вишня, "Мультифрукты", красители: "Куркумин", "Синий патентованный V", "Экстракт паприки", "Антоцианы"

Пищевая ценность в 100г продукта: белков-о,жиров-0, углеводов-96.3.

Энергетическая ценность - 385ккал.

На вкус конфетки приятные, не сильно приторные, не химозные. Очень классно их брать с собой на прогулку, например. Леденечки яркие, просто нося их в кармане или сумке они поднимают настроение только одним своим видом, не говоря о вкусе)))

Очень нравятся эти леденцы моей маме и сестре. Съедая один, они тут же тянуться за вторым.Упаковка уходит очень быстро.

Рекомендую эти недорогие и вкусные леденечки)

Достоинства
  • Дети очень любят
  • Недорого
  • Очень вкусно
  • Разнообразный вкус
Софья 37рекомендует
19.05.2016
люблю сосульки! главное, чтобы были без начинки)