Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 23:27

Хочу сказать что косметикой стикс я пользуюсь давно, касательно гелей для обертывания скажу- их надо делать правильно, во первых соблюдать питьевой режим, надо пить, во время обертываний можно горячий чай, далее нужно пить воду, во вторых на расходе соедства лучше не экономить, если вы снимаете пленочку и она прилипает, то скорее всего вы нанесли малое количество геля, снимая пленку все должно быть мокрое, и наконец после геля нужно наносить сначала крем корсет водоросли, а вечером например крем корсет икра, так как водоросли пролонгируют действие, а крем икра - в следствии подтягивает кожу что б не обвисала. Так же следует заметить, что кг особо не уходят, но вот объемы тают на глазах. Стоит соблюдать переодичность процедур - через день, либо 3 раза в нед минимум. Это все конечно затратно . Одна баночка геля стоит 2700 примерно, хватить вам ее должно на 6 раз приблизительно( зависит от конституции вашего тела) крем корсет водоросли в районе 2300, и икра 2800 примерно, расход с кремами больше , их хватает достаточно надолго, на курс лучше покупать 2 банки целло геля и по одной кремов. Да это все не дешево, но стоит того!!!! И что больше всего мне нравиться результат держится и давольно долго. Да кстати на диете не сидела, иногда ходила в зал , в общем образ жизни без изменеий, ушло 2 размера точно, по кг не много , но 4 кг как не бывало

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Очень эффективно
  • Убирает см, а не кг
  • Уменьшение растяжек
  • Упругость
  • Хорошее расслабление
Недостатки
  • Дорого
Lovedrg86рекомендует