Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 23:49

несколько раз

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим мнением о популярной и расхваленной косметике для обертываний от фирмы Стикс.

Я регулярно ухаживаю за собой( тренировки, массажик, обертывания), но неровности кожи все сильнее проявляются с годами и я решила прибегнуть к покупной косметике. Заказала в полулярном интернет магазине баночку Cello gel strong и баночку моделирующего крема пост -процедурного. Баночки маленькие, по 150 грамм. Состава для обертываний хватило четко на три раза, а крема на более долгий срок.

Обертывание вызывает странные ощущения, то ли жар, то ли холод ,не моймешь: Попе горячо , а конечности дрожат)))) держала два часа, протирала тканью и наносила поверх крем- корсет.

За три сеанса конечно же ничего не разгладилось, но текстура кожи гладкая, нежная, хотя такого же эффекта можно добиться пятью процедурами домашнего пиллинга и обертываний с ламинарией и эфирными маслами....за куда более меньшие деньги ибо одно обертывание Стикс в домашних условиях выходит в 500 отечественных деревянных тугриков, плюс крем .

Вывод: подходит тем, кто не любит колдовать с домашними рецептами , разводить грязь в ванной и не скупится потратить примерно 7000 рублей на курс домашних обертываний.

Так же хочу отметить, что это средство не "разобъет" как суровый так и начальный целлюлит, а просто подтянет чутка кожу и подразгладит ваше игривое туловище))))).

Без массажа чудес не ждите, а с хорошим массажем и обертывания то толком не нужны.

Желаю всем удачи в борьбе за стройное ,знойное тело и хорошего отпуска!!

Достоинства
  • Гладкая кожа
Недостатки
  • Дорого
  • Сама процедура не очень приятная
nadin1986не рекомендует
11.02.2020
Как вы могли купить это обёртывание в интернет магазине? Что б его купить нужно предъявить сертификат что вы на нем учились. Все остальные сайты, это потделка
11.12.2021
Cтикс не настолько популярный и крутой товар, в мире косметологии, чтобы его подделывать-))это же не диор. В Европе он вообще из сегемнта эконом.Это тут в России его распиарили как лухари. Откуда у массажистов такие теории?Работала на стиксе, ничего особенного в продукте не заметила