Опубликовано 12 Август, 2024 - 20:35

Всем привет. Начну с того, что у меня 3 детей. И когда мне говорят, что у нас стирает машинка, а вот раньше всё в ручную, мне хочется дать по голове этому человеку)))) шутка конечно, но подбешивает ужасно. У кого есть дети, прекрасно понимают, как и сколько нужно нам застирывать в ручную. А белые носочки… В своем детстве я вот например вообще не помню, чтобы мы носили белые носки. А мои дети ходят только в белых носочках. А в сезон фруктов и овощей, сколько футболок нужно застирать. В общем я теперь фанат кислородных отбеливателей. Но вы сами понимаете, не всю одежду положить в бурлящий кипяток, мало того, что цвет испортится, так еще и все рисунки сотрутся. Поэтому я искала средство, щадящее, но помогающее с пятнами. И вот хочу поделится своей находкой.
Общая информация:

Бренд: Gardenica

Название: Экологичный жидкий пятновыводитель Active Oxy

Объем: 750 мл

Срок годности: 3 года
Производитель: Россия

Упаковка: Пятновыводитель идёт в пластиковом флаконе нежно зеленого цвета. Дизайн и оформление продукта в узнаваемом стиле, минимальный, лаконичный. Вся продукция бренда в едином стиле.

Спереди название продукта, объем и некоторая информация о продукте. С обратной стороны можно найти всю необходимую информацию. Крышка винтовая, открывать удобно даже мокрыми руками.

Экологичный жидкий пятновыводитель Active Oxy: прозрачного цвета, по консистенции жидкий, немного тянущийся, практически без запаха.

Использование:

Нанести необходимое количество средства на пятно, потереть и оставить на 15 минут. После использования средства постирать вещь гелем для стирки или стиральным порошком в режиме, рекомендованным на ярлыке изделия. В случае сложновыводимых пятен действие средства повторить.

У меня дома была кофта дедушки, которая вся испачкана кровью. Ставили систему неудачно, результат- можно увидеть на фото. Смогла я её забрать с больницы только через день, пока постирала прошло 3-4 дня. Естественно кровь засохла.

Кровь хорошо застирывает хозяйственное мыло, но как назло дома его не Оказалось. Но у меня же был пятновыводитель. Поэтому я налила на пятно средства, подержала 15 минут и просто закинула в стиральную машинку. Результат тоже можно увидеть на фото.

Еще обнаружила в шкафу грязные шорты сына. На которые он вылил чернила. Сколько они лежали не понятно. Залила так же и просто бросила в стирку, к сожалению пятно по светлело, но не ушло полностью.

Но как я поняла, пользоваться тоже нужно правильно. Перед тем как закинуть в стиральную машинку, нужно немножко потереть пятно и оно тогда легко и быстро сходит. Об этом я узнала уже в процессе стирки разных пятен.
Что могут сказать про жидкий пятновыводитель: очень хорошее средство!!!! Любую одежду, любой цвет - без проблем можно застирать с помощью пятновыводителя. А что еще не маловажно, он экологичный. Полностью биоразлагаемый состав.
Рекомендую двумя руками и ногами! Это средство точно теперь обязательно будет в моем использовании практически ежедневно. Многодетные мамочки поймут! И девочки, берите на заметку))))

Достоинства
  • Аромат
  • Удобен в использовании
  • Экономичный расход
  • Эффективно
Недостатки
  • Старые пятна нужно тереть