Опубликовано 22 Январь, 2021 - 12:48

Доброго дня! Если речь идет о густых и длинных ресницах, мне на ум всегда приходит PUPA, я уже много лет не изменяю этой марке, но это касается только туши для ресниц, другие продукты данной марки мне пока не пришлись по душе.

В этот раз в Рив Гош была скидка и я решила почему бы не попробовать?

И так Pupa Vamp! Explosive Lashes:

Цена: 870р. Я урвала по скидке за 399р.

Объем: 9 мл

Производство: Италия

Где купить: Рив Гош

Слоган производителя:

Ты не останешься не замеченной с новой тушью от PUPA, придающая ресницам невероятный объем и удлинение.

Описание и мои впечатления:

• Черный глянцевый, удобный флакон, щеточка объемная.

• Запаха практически не имеет, еле уловимый косметический при нанесении.
  • Консистенция густая.
  • Наносится и легко распределяется в один слой, иногда требуется два, но главное не переборщить, т. к. быстро застывает и при нанесении в несколько слоев может склеивать ресницы и оставлять комочки. Главное аккуратность и знание меры!
    Левый глаз не накрашен, на правом нанесена тушь в один слой.
  • У меня не вызвала аллергии, покраснения и раздражений, хоть и кожа век катастрофически нежная и случаи с другими продуктами были.
  • Смывается легко пенкой для умывания, не оставляя "следов панды" под глазами.
  • В течении дня может немного осыпаться и падать черными микро комочками под глаза, но для меня не критично, сильного и заметного осыпания нет.
  • Экономичный расход, уже полгода пользуюсь почти каждый день, и думаю еще на столько же точно хватит, причем консистенция не меняется, тушь во флаконе не засыхает.

В заключении хочу сказать, что однозначно рекомендую Тушь для ресниц Pupa Vamp! Explosive Lashes, ресницы объемные и длинные, без побочных эффектов и трудностей, что еще нужно?)

Достоинства
  • Легко смывается
  • Придает объем
  • Ресницы заметно длиннее
  • Экономичный расход
Alina_Gorskayaрекомендует