Всем привет! Bloody V7 - игровая мышь высшего уровня . Bмеет стандартный гладкий, матово-черный дизайн с агрессивными углами, которые подчеркивают его большое подсвечиваемое колесо прокрутки и 3 верхние кнопки. Плетеный красно-черный шнурок дополнен обычным красным USB-портом. Я был разочарован отсутствием золотого покрытия для лучшей мыши в линейке, но могу смириться с этим с ее ценой в 1490 рублей.
Кнопки L / R имеют стандартное пружинное сопротивление с острым концом для увеличения скорости движения. Две боковые кнопки подчеркивают упор для большого пальца из прозрачного пластика. Я также был удивлен тем, что здесь использован прозрачный пластиковый материал, а не резина, которая лучше удерживает и поддерживает область большого пальца при использовании кнопок. Колесо прокрутки работает быстро и надежно с тремя вариантами подсветки в зависимости от настроек Core.
На нижней стороне мыши есть крышка для лазера, которая предотвращает скопление пыли. Это тенденция. Я бы хотел, чтобы больше производителей периферийных устройств включали в топовые продукты, если не во все продукты. Это хорошее средство от ударов, пыли, грязи, жидкостей и других опасностей.
На тыльной стороне мыши есть символ «дышащей» окровавленной руки с красным светодиодом.
Как мышь за 1490 рублей, V7 прекрасно работает. Легко превосходит даже Logitech G500a по скорости прокрутки и вариациям DPI. Программное обеспечение, которое загружается бесплатно предоставляет пользователям все функции, макросы, ускорение, поддержку отслеживания и приращения DPI, которые делают эту мышь игровой.
Кнопки L / R вместе с колесом прокрутки хорошо работают и очень отзывчивы. Две боковые кнопки для большого пальца, с другой стороны, отстают от меня, с них легко соскользнуть, они кажутся дешевыми и имеют большие отверстия, через которые может пройти пыль и другие мелкие предметы.
Это очень прочная конструкция, которая легко выдержала испытание на падение с высоты 4 футов (средняя высота стола) без каких-либо трещин и царапин. Качество сборки - странное сочетание, так как боковые стороны не получили особой любви, но кнопки L / R вместе с колесом прокрутки безупречны.
Параметры «Core» позволили провести 1000 нажатий улучшенного контроля отдачи FPS и скорости выстрела в голову.
Моя скорость попаданий в голову за 8 игр увеличилась примерно на 9%. Хотя это не самая большая разница, я все же чувствую себя виноватым за использование стороннего программного обеспечения, и это лишь вопрос времени, когда DICE и Activision решат, что это сравнимо со взломом. Поскольку стоимость программного обеспечения Bloody2-Ultra core3 безвозвратная, вам не вернут деньги.