Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 20:55

Вообще я была не в особом восторге от обычных спреев для тела от Avon... Да, они приятно пахнут и их удобно брать с собой, да и на лето самое то, но в целом это бесполезная вещь. Запахи в основном приторные и нестойкие.

И для меня приятным удивлением стал спрей-лосьон, вот это действительно удобная штука!

вот так выглядит пара "пшиков" на руке)

1. Я обожаю цитрусовые ароматы... Здесь это мандарин и грейпфрут, запах насыщенный и сладкий, но не приторный, а с кислинкой. Такой приятный и "вкусный" аромат, который не надоедает.

2. Очень удобен в нанесении. Не знаю бывало ли у вас такое, когда перевернешь бутылёк с лосьоном и бухнется слишком много? 😂 Потом пытаешься все смазать и ходишь жирная)). Ну вот с этим средством такого точно не будет, это действительно удобно и быстро.

3. Консистенция лосьона не жидкая, а значит он не будет стекать по вашему телу, пока вы его намазываете 😂

4. Очень быстро впитывается. Буквально моментально, сразу как размажешь.

5. Удобная бутылочка. 100мл, конечно, не много, зато его удобно брать с собой.

В общем, я это средство хвалю! Порадовало больше, чем ожидала.

П.С. Особенно им удобно пользоваться после бритья ног 😉

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко использовать
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Быстро расходуется
-Олечка-рекомендует
Читать все отзывы 50
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 50
Смотрите также