Опубликовано 16 Май, 2020 - 19:09

Моему ребёнку 3 года. И в последнее время она часто спрашивает новые игрушки. Денег не напасёшься постоянно что-то покупать. В этом случае на помощь приходит Fix Price. Всегда можно найти недорогие игрушки и довольно-таки интересные .
На глаза мне попалась Зверушка-стрелялка Fix Price.

В комплект входят сама зверушка и 5 желтых шариков.
В магазинах есть хрюшка,динозавр, пингвин, единорог.
По виду мне больше приглянулся пингвин.

Суть игрушки простая: в рот зверушки вставляется шарик, нажимаем на живот и шарик благополучно летит.

Сама зверушка выполнена из резины. Резина без запаха. На ощупь приятная, плотная.
Желтые шарики мягкие, запаха не имеют. Если ребёнок попадёт шариком в человека, то совсем не больно.
Как только моя дочь получила в руки эту игрушку, она забыла обо всем буквально на час. Она только и делала, что стреляла и стреляла. А у меня появился целый час свободного времени ?

Игрушку однозначно рекомендую. Ведь ее можно не просто бестолково стрелять . Можно пострелять друг в друга, если купите сразу 2 или более таких игрушек, или можно соревноваться-кто больше попадёт шариками в ведерко и т.п.

Assstyaрекомендует
16.05.2020
Какая милота Love мне нужна такая, я бы даже 30 минутам радовалась, если дочка займётся игрушкой Big smile
16.05.2020
Big smile приобретите обязательно Smile