Опубликовано 30 Март, 2017 - 14:57

Добрый день! Я совсем недавно приобрела себе новую тушь от Фаберлик, которая называется EXPRESS Volume. Я для себя уже очень давно поняла, что мне больше нравится пользоваться тушью, которая создаёт объём, а не удлинение. Поэтому, когда на эту тушь сделали хорошую скидку в каталоге, я её купила. Точную цену не помню, кажется, менее 150 рублей!

Так вот, что я о ней скажу... Цена привлекательная, конечно! У неё силиконовая щёточка, правда, сама кисточка короткая, но для меня это не критично. Меня расстраивает другое - особого объёма я не заметила! И ещё эта тушь пачкает верхнее веко, что немного меня напрягает, потому что надо периодически посматривать в зеркало, чтобы вытирать тушь с века.

Не могу сказать, что тушь образует какие-то комочки или сыпется. Она просто не создаёт объём, я бы в следующий раз её не купила, потому что стала бы искать другую тушь, которая подходила бы под мои параметры. Смывается она обычным средством для умывания, поэтому никаких особых средств покупать для этого не нужно.

Даже не знаю, как подытожить свой отзыв... Порекомендую эту тушь из-за её цены и силиконовой кисточки, возможно, кому-то она подойдёт больше, чем мне!

Достоинства
  • + Бюджетно
  • Комочки не образуются
  • Хорошо стирается
Недостатки
  • Не дает сильного объема
  • Немного пачкает веко
morik17рекомендует