Опубликовано 17 Июль, 2022 - 17:51

700-1000 рублей

Всем привет!!!

Нахожусь сейчас в станице Голубицкой Азовское море. Вроде погода хорошая, но пару дней она нас подвела, сидеть в номере это не вариант и мы узнав о Аквапарке с интересом пошли познавать и узнавать его.

Так как на слушались много положительного о нём от жильцов, которые приезжают в эту страницу уже не первый год.

Дети были в восторге от самого слова Аквапарк. Ну как дети, да и мы с мужем тоже. Последний раз я была в Аквапарке в 2015 году в Адлере, но не была в большом восторге из-за отсутствия развлекаловок для себя.

Но тут я оторвалась по полной.

И так знакомьтесь, Аквапарк Морской риф, Станица Голубицкая Краснодарский край.

Аквапарк Морской риф, Станица Голубицкая Краснодарский край.

Найти Аквапарк очень просто, стоит прогуляться по торговым площадкам с разными сувенирами и вещами и едой. Этого в Голубицкой достаточно. Купить можно всё и всех. Но это будет отдельный отзыв)))

С виду огорожен цветным заборчиком и особо не бросается в глаза, если только не считать надпись на этом заборе)))

Первый день мы пришли в 4 часа дня и поняли, что в такой Аквапарк нужно приходить с самого открытия, посмотрели цены и пошли домой.

Так как время работы с 10-00 - 19-00

Аквапарк Морской риф, Станица Голубицкая Краснодарский край.
Я не буду в своём отзыве закрывать лица или номера машин, я покажу своих детей. Чтобы вы реально понимали сколько людей отдыхает и стоит приезжать сюда или нет)

Касса, конечно пришлось постоять в очереди, но кассы две и женщины - кассиры быстро справляются со своей работай, добрые и отзывчивые, какого-либо хамства я не увидела. Улыбаются и тактично отвечают на вопросы. Повторюсь, у меня трое детей и тут ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ ПО УДОСТОВЕРЕНИЮ!!!!!

Я этого не знала и не брала его даже с собой в поездку. Поэтому цена для нашей семьи была, как и не для многодетных. А именно

Взрослый - 1000 рублей

Детский - 700 рублей

До 3-х лет детям БЕСПЛАТНО!

А вот с удостоверением мне этот поход обошёлся бы всем за 700 рублей. Считаю скидка хорошая.

Также и в дельфинарий)

В кассе вам выдают билеты и бумажные браслеты на руку, при входе в аквапарк вы показываете билеты и вам молодой человек билетёр надевает вам этот браслет на руку. Красный для взрослого и синий для детей, кроме малыша)

Переступая вход сразу стоит здание, оно поделено на две половины и в каждой половине дверь, с левой стороны для женщин, с правой для мужчин. ( так мы и поделились, я одна ушла в женскую раздевалку, муж с детьми и коляской в мужскую).

В раздевалке не большие кабинки и их очень много, кабинки закрываются на ключ с номерком. Есть туалет и есть кабинки для переодевания.

Аквапарк Морской риф, Станица Голубицкая Краснодарский край.

На выходе из этого здания есть медпункт, в который мой муж обращался, просил лейкопластырем обмотать палец, по резавший на кануне и ему без проблем оказали помощь.

Аквапарк Морской риф, Станица Голубицкая Краснодарский край.

На входе в аквапарк есть душевая находящаяся на улице, в виде большого клоуна, с кнопками и лейками.

Ещё на столбах есть таблички, на которых большими буквами надписями написано Что наносить различные крема на тело запрещено!

Аквапарк Морской риф, Станица Голубицкая Краснодарский край.

В аквапарке не так много горок, но для нас их хватило вполне. Есть чем заняться, как для больших так и для маленьких детей. Да и взрослым порезвиться)

Первая горка и бассейн после входа - это детский бассейн. По поводу глубины скажу, что он не самый мелкий.

Аквапарк Морской риф, Станица Голубицкая Краснодарский край.

Внутри бассейна есть горка для детей.

Отмечу сразу, территория аквапарка чистая, также чистые и сами бассейны с водой. На ступеньках нет никакой слизи, комфортно подниматься и спускаться в воду. Вода приятно пахнет, еле уловимым раствором хлорки. Это меня приятно удивило. Кожа после купания не сушит и не стягивает, всё таки хорошо подумали о детской коже. Спасибо за это)

В этот бассейн ещё с боку есть и горка для детей. На каждой горке стоит молодой человек отвечающий за спуск и очередь ребёнка, да и для взрослого тоже, как на самой горке так и снизу с флажком ( на взрослой)

Аквапарк Морской риф, Станица Голубицкая Краснодарский край.

По периметру бассейнов есть лежаки, они находятся как на открытом небе, так и под теном, что очень удобно для тех кто не хочет загорать.

Да есть лежаки и сидячие как на фото, так и лежачие. На любой выбор, но вот как называется кто успел, тот и сёл или лёг.

Аквапарк Морской риф, Станица Голубицкая Краснодарский край.
Не всегда можно выбрать и по ближе к бассейну. Но нас это не расстроило, посидели и на 4 ряду.
Аквапарк Морской риф, Станица Голубицкая Краснодарский край.

Второй бассейн уже по больше по диаметру, но по глубине по меньше. Мой полутрогодовалый малыш в маленьком круге чувствовал себя комфортно. Кстати круг мы попросили у администрации и нам дали без проблем в прокат за бесплатно.

Аквапарк Морской риф, Станица Голубицкая Краснодарский край.

Вода чистейшая, есть фильтры для очистки воды, в этом кстати вода теплее, что и привело меня на мысль, что он с подогревом. Но вода действительно тёплая.

Аквапарк Морской риф, Станица Голубицкая Краснодарский край.

Вот можно увидеть бассейн с боку.

А также по территории есть вот такие остановки для места покурить, муж у меня курящий и поэтому это его было любимое место, а в целом я считаю это хорошо, что такие места есть, даже в детском аквапарке.

Ещё общественный туалет есть и на улице, что тоже хорошо, не нужно бегать в помещение.

Аквапарк Морской риф, Станица Голубицкая Краснодарский край.

Туалет относительно чистый и без запаха, что хорошо, обычно в уличных туалетах стоит вонь на всю улицу, но тут видимо сыпят средства не жалея.

Аквапарк Морской риф, Станица Голубицкая Краснодарский край.
Единственное минус, то что нет кабинок, да если по маленькому, то без проблем, а вот если приспичит, то согласитесь будет не очень красиво и комфортно делать большие дела в компании)))

Теперь двигаемся дальше.

Недалеко от этого туалета есть площадка для пенной вечеринки, которая проходит два раза в день. В 12-00 часов дня и в 16-00 часов.

В рапорт созывают желающих и собственно происходит вечеринка. Я не пошла, а дети бегали с удовольствием)

Аквапарк Морской риф, Станица Голубицкая Краснодарский край.

На территории два кафе, одно полноценная столовая, с раздачей и столиками, а второе это больше как перекус, там в меню только хот-доги, картофель фри и по-деревенски и различные напитки. Мы естественно пошли в полноценную столовую и поели на 5 человек на 1600. Цены такие же как а других кафе Голубицкой, ни чем не отличаются. И такое же пиво по цене и вкусу.

Аквапарк Морской риф, Станица Голубицкая Краснодарский край.
Недалеко от столовой есть лейки с водой, в которых можно ополоснуться перед столовой. Ещё что мне понравилось в столовую можно зайти в одном купальнике не смущаясь. Ведь в основном у всех вещи в кабинках.

Еду я к сожалению не сфоткала, но она вполне съедобная. Старшим детям я покупала макароны с котлетой, салат оливье и компот с беляшами ( они кстати очень вкусные и мясные), себе я брала овощное рагу с люля кебаб, пиво и беляш, а муж взял плов, и про маленького не забыли, он съел суп - лапшу и компот.

В целом все наелись.

Возле другого кафе есть детская площадка, вполне не плохая, если бы не одно большое НО за ней ни кто не следит вообще. Минус я нашла и вполне серьёзный, но снимать звезду я не буду, тут конечно и родителям нужно последить и за детьми. Администратора мы предупредили.

Муж с 1,6 малышом пошли туда греться и отвлекать малыша от воды. Да покрытие там мягкое, не особо чистое, в песке, но это беги дети. Качели есть, есть горки детям лазить. Тут всё хорошо.

Аквапарк Морской риф, Станица Голубицкая Краснодарский край.

Много разных развлечений для маленьких детей.

Аквапарк Морской риф, Станица Голубицкая Краснодарский край.
Я прям много чего на фоткала.

А вот собственно и МИНУС

Аквапарк Морской риф, Станица Голубицкая Краснодарский край.
Во-первых крепежи которые держат детский центр, торчат в верх и хорошо, что мало шаров и это видно, но не дай Бог малыш ударится головой. Этот центр давно пора в утиль, в нём всё про гнило. Сетки отрываются при нажатии рукой. Поэтому сделала и свой вывод.

Теперь я расскажу и про горки для взрослых

Аквапарк Морской риф, Станица Голубицкая Краснодарский край.
На ней я оторвалась по полной, конечно было страшновато подниматься, так как я боюсь высоты, но там всё огорожено, и предусмотрено на отлично. На большой винтовой горки нужно кататься на ватрушка, её естественно тащить нужно самой. Тебе проводят инструкцию, спрашивают каталась или нет, поворот в какую сторону отплывать при спуске и отправляют. Мне очень понравилось и я спустилась два раза.

Ещё каталась на жёлтой горки, она прямая и в ней нужно лежать, там я тоже спустилась два раза, но кайфа от зажеванных трусов мне не принесло, поэтому ватрушка лучше))) И один раз прокатилась в трубе, конечно для тех кто боится замкнутого пространства не советую, но мне понравилась!!!

И в конце Аквапарка есть бассейн для взрослых, он с подогревом, очень тёплый и там было очень много народу и мы не пошли.

Кстати взрослые горки от 150 см роста, поэтому подросткам тоже можно кататься.

Подведу итоги:

Мне и моей семье очень понравилось!!!!

Катались с 10-30 и до 16-30 и честно не надоело!

Кстати еду можно брать и с собой. Многие перекусывали сидя на лежаках, но пока не видят работники)

Для семьи с детьми любого возраста Аквапарк идеален)

Обязательно рекомендую вам и надеюсь мой отзыв вам был полезен! Как смогла его раскрыла для вас.

Спасибо за внимание!

А мы дальше отдыхать)

Достоинства
  • Все чисто и аккуратно
  • Есть столовая/кафе
  • Много детских горок
  • Ответственный персонал
  • Удобное расположение
Недостатки
  • Детская горка в сетке
Екатерина М32рекомендует
17.07.2022
Какой классный😍
Какой приятный отдых! Так все подробно расписали и мне захотелось там побывать 🥰👍
Я вот ещё хочу туда же)))
17.07.2022
Супер место для отдыха
Согласна)
Какой крутой отдых, хочется там побывать. Спасибо за прекрасный отзыв
Пожалуйста, рада быть полезной)
18.07.2022
Спасибо за обзор, очень интересно было ознакомится
Класс! Спасибо, как раз туда собираемся.
Обязательно посетите)
Супер 👍🏻
06.11.2022
Не первый отзыв читаю о развлечениях станицы Голубицкой. Она далеко от нас, но так хочется побывать там!
Да погулять с детьми там есть где) Вот и от нас очень далеко)