Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 18:10

У меня две собаки породы Русский той.

После появления младшенького, выбрать корм, который подойдет обоим аллергичным собакам, оказалось достаточно трудной задачей! Smile

Но с появлением Британского корма марки Barking Heads все наши проблемы отпали!

Старшая моя собака очень привередлива в размере гранул, подавай только маленькие - у Баркинга малюсенькие гранулы!

У обоих собак аллергия на птицу - есть линейка с ягненком!

Я очень избирательна в составе кормов и очень скрупулезно подхожу к изучению состава - и что ты видим?

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Свежая мякоть ягненка 26%, Обезвоженное мясо ягненка 20%, Коричневый рис, Сладкий картофель, Дробленый овес, Белый рис, Дробленый горох, Бараний бульон 2.5%, Свежее филе форели 2%, Бараний жир 2%, Масло лосося 2%, Люцерна, Морские водоросли.

Мы видим отличный и понятный состав, в котором достаточное количество животного белка, который так необходим собакам.

В нем конкретно описана, какая часть ягненка взята, добавлено высушенное мясо (читай дегидрированное), форель как источник кальция и указан жир конкретного животного (барашки).

Такой корм давать не страшно.

Далее.

Смотрим витаминки и микроэлементы в составе:

Грубый протеин 22%, Жир 14%, Грубая клетчатка 3%, Неорганические вещества 9%, Влажность 8%, Омега-6 2.5%, Омега-3 1.5%, Витамин A 20,800 IU, Витамин D3 1,850 IU, Витамин E 580 IU, Сульфат железа 770 mg, Сульфат цинка 645 mg, Сульфат марганца 125 mg, Сульфат меди 45 mg, Иодат кальция 5.70 mg, Селенит натрия 0.65 mg

Витамины: А, В3, Е, С, В1, В2, В6, В12, Н, В3, а так же: DHA, Омега 6, Омега 3, Фолиевая кислота, Лизин, Метионин, Треонин, Триптофпан, Аргинин, Цистеин, Кальций, Фосфор, Калий, Натрий, Хлор, Магний, Глюкозамин, Хондроитин, МСМ, Железо, Медь, Цинк, Марганец, Йод, Селен, L-карнитин и др.

Все тоже очень хорошо. Допустимое для декоративных собак количество жира и протеина.

Мы едим его с конца лета, т.е. уже пятый месяц и уходить с него не собираемся!

Наконец-то, я нашла подходящий корм!

И Вам советую!

Не будьте жадинками - купите своим пёсикам достойных их корм! Smile

p.s.

Да, ещё пару слов!

Я его посоветовала всем подругам - и вы удивитесь!

Его едят АБСОЛЮТНО ВСЕ собаки! И даже самые привереды!!

Достоинства
  • 100% гипоаллергенен
  • Маленькие гранулы
  • Молочный запах
  • Нравится собакам
  • Состав
Masha_winterрекомендует
Но почему же нет ни одного фото? Это промах!
06.10.2016
видела Ваш отзыв на саййте "PetShop", там многие пишут, что в описании состава на русском языке КУРИЦА вместо ягненка. Проверила остальные языки - у половины стран (включая Великобританию) в составе ягненок, у другой половины - курица. что у Вас написано? хочу попробовать купить белому шпицу, аллергик страшный)