Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 21:52

Catrice определенно становится одной из моих самых любимых масс-маркет марок. Качество улучается с каждой коллекцией, выбор все больше, они идут в ногу со всеми модными тенденциями, упаковка очень хороша, а цены остаются такими же привлекательными и низкими. Совсем недавно я писала об этих замечательных средствах марки. Здесь, здесь и здесь. Вот и новая коллекция Дэвид Томашевский не подкачала.

Я сделала свотчи обеих помад этой коллекции (первое фото), но уйти не смогла именно без фиолетовой помады. Цена - 4 евро. Упаковка из золотистого пластика, но все-таки отличается от помад в золотистом футляре, которые вышли в другой серии марки.

Wild matt lip colour 01 Unconventional Violet - она чудесна. Темно-фиолетовый оттенок, очень актуальный, капризный, неоднозначный. В нем нет ни намека на теплоту, абсолютно холодный , немного припыленный оттенок. Обычно я такие обхожу стороной- что там говорить, я даже красные губы не ношу, но вот этот темно-фиолетовый попал прямо в точку. Сама текстура для матовой помады очень комфортна, легко и ровно наносится ( в отличие, например, от этой матовой помады). Помада Wild matt lip colour 01 Unconventional Violet сушит совсем чуть. Тем не менее, наслаивать я бы не советовала, все-таки такие темные, да к тому же и матовые помады, довольно капризны. На моей памяти, удачным наслаиванием из помад в стике могла похвастать только вот Эта помада от NARS. Но там и порядок цен совсем иной.

При всем при этом, эта помада Catrice очень близка к идеалу, а вот за сногсшибательный цвет (и цену) ей можно простить абсолютно все!

Соланжрекомендует