Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 18:40

Всем привет!)

Если Вы любите аккуратные, милые и стильные украшения, то Вам сюда, поскольку у меня для Вас есть настоящая находка с сайта Алиэкспресс и как всегда по очень приятной цене!

Эти гвоздики нам предлагают в 4х вариациях размеров: 3, 4, 5 и 6мм.

У меня самый большой диаметр - 6мм.

Доставка занимает чуть меньше месяца. Товар отслеживается, и к удивлению такая мелкая посылка (5гр) пришла с заказным уведомлением.

К слову сказать, эти гвоздики заказываю уже второй раз, поскольку первые потерялись, а без них я теперь уже отвыкла ходить)

✶ ✶ ✶ Материал указан как серебро! Не стану ручаться, что это действительно серебро.

Прошлую пару я проносила почти год и только под конец года они стали немного темнеть.

Материал, как и свойстенно серебру мягкий, но имеет более холодный подтон, чем обычное серебро, это скорее именно то китайское серебро, которого валом на Али) По качеству оно конечно уступает привычному материалу, но достаточно редко провоцирует раздражение и в разы дешевле)

Тем не менее на застежке есть проба 925, все как положено:

А вот, как они изготавливают такие доступные и качественные камни - для меня загадка!

Так же для меня загадкой остается и то, почему такие серьги стоят 90р?!?!?

В городе такие гвоздики и по таким ценам наверное можно было купить только при "Царе-касаре" Laughing out loud

✶ ✶ ✶ Вообщем камни блестят и сверкаю как горный хрусталь! ✶ ✶ ✶

Во время носки ушки чувствуют себя комфортно, даже можно использовать на повседневку. У меня чувствительные ушки к серьгам, правда аллергии нет. Если в гвоздиках не спать, то дискомфорта не вызывают! Но вот если носить без сноса, все же зуд появляется.

От этой покупки я в полном восторге! Окружающие считают что это ювелирка. Плюс ко всему у сережек хорошая посадка на ушке, они не торчат не топорщаться и не толстые. Смотрятся красиво и элегантно! Ношу их очень часто, особенно когда нет нужды одевать более вычурные серьги а просто хочется что бы в ушке что-то маленькое но было)))

Всем спасибо, что заглянула!

ББ!!!

Миламирарекомендует
15.09.2017
сама подобные, аккуратные серьги предпочитаю) очень красиво смотрятся Wink
15.09.2017
Какие миленькие, я часто заказываю бижутерию с Али
Очень нежно смотрится и совсем не на 90 рублей Laughing out loud
15.09.2017
Универсальные гвоздики и по цене очень недорого, а смотрятся серьги симпатично.
15.09.2017
Очень мило и симпатично ?
15.09.2017
я такие гвоздики вообще обожаю), предпочитаю такие маленькие, а не покрупнее). Раньше часто такие носила, надо бы обзавестись)
15.09.2017
Какая красота!!! Тоже в последнее время полюбила лаконичные украшения, но в магазине достаточно дорого. Обязательно закажу себе такие. Спасибо!
15.09.2017
Очень симпатичные и универсальные гвоздики Smile Под любой наряд и образ будут отлично смотреться Smile
15.09.2017
красивые серьги! люблю такой стиль гвоздиков)
15.09.2017
Эх, мне всегда все так нравится, но уши категорически против металлов, только золото или серебро, и то недавно началась реакция на новые серебряные сережки (хотя может некачественное серебро попалось) Tired
15.09.2017
Как классно смотятрся:) очень аккуратные
15.09.2017
смотрятся мило и прекрасно! Очень изящные серьги)
Мне очень нравятся)
Просто и элегантно! Wink
15.09.2017
Вроде просто, но красиво.
Они прелесны))
16.09.2017
Я тоже в восторге от этих сверкающих камушков, очень люблю миниатюрные сережки,
обязательно закажу эти гвоздики Smile
16.09.2017
нежненькие, миленькие, очень симпатичные)
16.09.2017
Очень красиво и мило смотрятся, но я все же люблю серьги по объемнее
16.09.2017
Я тоже предпочитаю маленькие аккуратные гвоздики) Цена просто чудесная, обязательно себе закажу пару гвоздиков)
16.09.2017
очень нежно и аккуратно смотрятся в ушках Love
16.09.2017
Симпатичные серьги, аккуратные и не совсем маленькие)
16.09.2017
Очень красивые гвоздики, и не подумаешь что с Али)
17.09.2017
Очень мило смотрятся серьги