Опубликовано 25 Март, 2023 - 18:06

несколько раз
    240 р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Знакомство с этим брендом конфет у меня случилось еще два года назад когда родители себе привезли их из ОАЭ, мне не привезли так как знали, что я финики ненавижу! Мама раньше часто покупала финики в сиропе в пластиковом подносе, мне тогда пару раз хватило, чтобы понять, что это не моя сладость. Но эти все таки мама меня уговорила попробовать, мне понравились, но больше я их нигде не видела. И буквально недавно наткнулась на них на марктеплейсе , думаю закажу упаковку, прошло пару дней и я уже заказываю еще три разных упаковки, потому что это безумно вкусно! Вкусы разные, молочный шоколад, белый, карамельный, кокос, темный, темный без сахара и руби) Пока попробовала не все, но уверена, что скоро все скуплю) Цена на Озон без скидки где-то 350 р, но я попала на скидки и взяла за 240 упаковка. В упаковке 100 гр, по 9 штук.

У меня ассорти (молочный, белый, темный), в молочном шоколаде и карамельный. Абсолютно все виды идут с очень вкусным, крупным, поджаренным миндалем.

Думаю, что эти финики полезнее привычных нам шоколадок, но злоупотреблять ими тоже не стоит.
Упаковка занимает отдельное внимание, очень плотная, матовая, каждая конфетка в своей такой же красивой обертке.
Что тут говорить, это вкусно, наверное для тех кто любит финики тем более, отличия. Меньше всего мне понравились финики в темном шоколаде, наверное потому что шоколад сильно перебивает вкус из-за своей насыщенности и кислинки и тянет все одеяло на себя. Все остальные виды шоколада сладкие, молочные и добавляют своего шарма финику и хрустящему миндалю и это получается единое целое, гармоничный, нежный вкус. Не думаю, что я куплю финики в каком-то другом виде или другой фирмы, но эти куплю точно.

alexandra77рекомендует