Опубликовано 9 Июль, 2017 - 12:51

Если вы в поисках красивой и практичной обуви, предлагаю заглянуть в Мода Egle Мода.

Почему именно сайт egle. ua

1. Огромный ассортимент мужской и женской обуви, представленная 27-ми торговыми марками! Не каждый имаг может таким похвастаться.

2. Брендовая обувь из разных стран мира: Италия, Германия, Швейцария, Великобритания и др.

3. Магазин предлагает обувь изготовленную из качественных и экологически безопасных материалов.

4. Ну и конечно же мега огромные скидки и не только на сезонную обувь. Все дело в том что остается один или два размера и магазин снижает цену, чтоб распродать и завезти новые модели.

5. Магазин имеет сертификаты качества

6. Возможность обмена или возврата в течении 14ти дней.

7. Обслуживание на высоте

Магазин обуви Эгле встречает нас красиво оформленной главной станицей. Двигаться по сайту в поисках необходимой обуви легко, навигация более чем удобная, поиск по категориям.

Как я писала выше, обувь представлена известных брендов.

Красивая обувь на любой вкус, и кстати сейчас в имге проходят мега выгодные скидки. Практичную модель можно купить 50-70% и я уже положила глаз на одну из них Smile

Мужская и женская обувь Bugatti

Обувь Jana

Casual

Tаmaris

На страничке обувь можно вращать мышкой, что позволяет рассмотреть её со всех сторон и даже верх и подошву. Свою пару я выбирала очень долго, глаза разбегались, их трудно собрать в кучу. Наконец мое внимание привлекли мега стильные босоножки, которые подойдут под любой стиль одежды.

Оформив заказ на следующий день со мной связались по телефону, уточнили размер, адрес доставки и способ оплаты. И уже через сутки обувка была у меня. (отзыв)

В интернет-магазине Мода Egle Мода есть раздел

Аксессуары

Средства по уходу за обувью

Так что приобретая качественную обувь будьте готовы бережно к ней относится и должным образом за ней ухаживать, а в благодарность она сослужит добрую службу вашим ножкам на года.

Способы оплаты и доставки.

Плюсы сайта:

+ огромный ассортимент, который все время пополняется

+ выгодные цены, большие скидки

+ опытные менеджеры и быстрая доставка

+ вряд ли в вашем городе каждый второй носит такую обувь, а значит вы уникальны

+ дополнительные скидки по промокоду

+ интересные конкурсы с призами, сейчас как раз начался конкурс по итогам которого можно выиграть любую пару бесплатно

Минусы сайта:

- разбегаются глаза

- хочется купить всего и по больше, но боюсь из дома выгонят Smile

Промокод Greenery

Исходя из всего выше написанного я смело рекомендую интернет-магазин Мода Egle Мода тем кто ищет качественную и стильную обувь для пополнения своего гардероба!

Маргаритка1982рекомендует
09.07.2017
С покупкой! Пойду прогуляюсь по сайту.
09.07.2017
С удачной покупкой))) не решаюсь обувь по интернету заказывать, но по сайту прогуляюсь)
09.07.2017
красивые боссаножки у вас! качественные!
про такой я не слышала
09.07.2017
Мне очень нравится эта пара обуви Smile
09.07.2017
Хорошенькие босоножки приобрели - с покупочкой Вас!
09.07.2017
Отличные сандалии Вы выбрали)
momJulia пасибки Smile
Очень симпатичный заказик)
09.07.2017
с приобретением Shy Но мне кажется цены загнуты..
Замечательный выбор.
09.07.2017
Я не рискну заказать обувь в ИМаге без возможности примерить и в случае чего вернуть товар Puzzled
09.07.2017
Отличный магазин, много моих любимых марок обуви.
Красивая пара!
09.07.2017
Я бы не сказала что цены низкие, даже высокие. Я купила кожаные босоножки в sabo в два раза дешевле.
хороший выбор на сайте)
Мне очень понравились парочка босоножек, прямо хочунемогу этим летом!
Ассортимент богатый, с покупкой Вас
Какие классные сандалии Smile
09.07.2017
Надо заглянуть туда))) Хотя конечно страшновато заказывать кота в мешке, но кто не рискует, тот не пьёт шампанского Big smile
Выбор, конечно, впечатляет Smile
Надо обязательно заглянуть)
09.07.2017
Какой отличный выбор обуви и каждый сможет найти модель для себя.
09.07.2017
крутые босоножки Laughing out loud в нашем городе такого не видела
удачная покупка
Стоит заглянуть к ним Wink
С обновкой Вас Wink
Обувь по интернету заказывать очень рискованно. Но сайт меня заинтересовал, особенно скидками.
Обувь в ИМ я еще не покупала Smile
на лето отличный вариант, сама предпочитаю подобную удобную обувь Smile
27.08.2017
классный магазин! возьму в закладки!