Опубликовано 8 Июль, 2017 - 15:39

Если вы не знаете где купить качественную брендовую обувь - загляните в интернет магазин Egle . Если не знаете на каком бренде остановится, да на любом, главное чтобы обувь вам понравилась.

Мне приглянулись босоножки Tamaris, с них я начала знакомство с настоящим немецким качеством.
У меня не проблемные ноги, размер маленький, подъем обычный, ширина нормальная, в общем стандартные ноги Smile.

Мне не привычно и боязно покупать обувь через интернет, но гладя на босоножки я поняла что это качественная и практичная пара.

Босоножки Tamaris

Пара обуви приехала аккуратно упакованной в стильную картонную коробку.

Вот так выглядит мое первое приобретение от Тамарис. И скромно и стильно и практично, это то что первым делом бросается в глаза, видимо по этим причинам я выбрала именно эти босоножки из огромного ассортимента.

Производство: Германия

Материал верха натуральная кожа + натуральный велюр

Подкладка нат. кожа + текстиль

Место покупки: интернет магазин обуви Egle (Эгле) egle. ua

Подошва эластомер, невысокая танкетка, на ней указан размер и надпись бренда.

Размерная сетка с 36 по 41 размер. На данный момент 36 отсутствует, он у меня.

Эластомер это

полимеры, обладающие высокоэластичными свойствами и вязкостью. Резиной или эластомером называют любой упругий материал, который может растягиваться до размеров, во много раз превышающих его начальную длину (эластомерная нить), и, что существенно, возвращаться к исходному размеру, когда нагрузка снята.

Цена 2 148 гривен (около 85 долларов), мне достались по акции за 1933 грн. По промокоду ещё дешевле. Не спешите говорить что дорого за пару босоножек. Цена на обувь Тамарис полностью оправдана, любые проблемные ножки в таких босоножках будут чувствовать себя уютно и комфортно. Кроме того они долговечны, приятны в носке, а сдержанная элегантная модель вряд ли когда-нибудь надоест.

Промокод Greenery

Первое что меня привлекло в этой обуви коричневый ободок поверх стопы и переплетающиеся ремешки в серебристом цвете. Кстати, ремешки регулируются и подойдут на любую ножку, даже с самым высоким подъемом.

Стильная танкетка в бело-коричневых тонах с серебристым ободком, который придает обуви неповторимой элегантности. На данный момент таких босоножек я ни у кого не встречала.

Кожаная стелька к моему удивлению супермягкая, принимает форму стопы, а ходить в таких босоножках мега удобно.

Как смотрятся на ножке?

Мне в них очень удобно, комфортно и уютно, да и смотрятся стильно и красиво, подойдут под любой стиль одежды. Кроме того, сомневаюсь что каждая вторая девушка ходит в подобных босоножках, как это с обувью из масс маркета.

Босоножки мне понравились по всем параметрам. Обувь Тамарис на любого покупателя, из иск. кожи, нат. кожи, на любой вкус и кошелек. Качество, комфорт и долговечность превыше всего!

ссылка на мои босоножки

ссылка на обувь Тамарис

Маргаритка1982рекомендует
08.07.2017
в таких босоножках удобно щеголять по улице Smile
Классные!
Мне очень нравится подобный фасон.
08.07.2017
Очень удобно и стильно смотрятся Love
Суперские босоножки Love
Люблю этот бренд. Smile
08.07.2017
Летом очень важно, чтобы обувь была удобная! Классные!
очень красивые босоножки
_Elisa_ да, они удобные и практичные
08.07.2017
На ножке хорошо смотрятся)
Выглядят красиво Smile
Но цена немного завышена, как мне кажется.
Стильные и удобные!
08.07.2017
Практичная и удобная обувь. Давно планирую купить что-то, но постоянно до оплаты не доходит Big smile
хорошо смотрятся Smile
08.07.2017
Эта марка всегда отличалась качеством Smile
08.07.2017
Tamaris - давно мой фаворит!
Приятные босоножки. Мне нравится такой вид плетения. Smile
08.07.2017
Знаю такие мягенькие стелечки..и правда, в таких ходить удобно, нога не устанет в такой обуви
08.07.2017
Для лета чудесный вариант и хорошо смотрятся босоножки.
08.07.2017
в живую мне понравились больше, чем на картинке)
08.07.2017
Очень красивые босоножки. Вот только цена высоковата.
08.07.2017
С ума сойти как люблю обувь от Тамарис Love Ношу каждую пару по несколько лет — качество всегда на высоте! Smile
08.07.2017
На ножке выглядят намного лучше, чем просто так сами по себе)
PoLina_Lu да, качество Тамарис радует
09.07.2017
мне нравятся эти блестящие элементы в обуви!
Раньше и не слышала о такой немецкой марке.
Очень удобные, мне такие нравятся.
Очень элегантные.
09.07.2017
Что ни говорите , а все равно ДОРОГО.
Я бы зажала такую сумму на босоножки.
09.07.2017
На первый взгляд вроде простенькие, но на ноге смотрится просто отпад!
09.07.2017
тоже хочу себе новые босоножки Smile
Очень крутые бочоножки)
И сидят хорошо, и смотрятся красиво)
09.07.2017
Красивые босоножки, но не дешево!
09.07.2017
Очень симпатичная модель, мне такие босоножки нравятся)))
Такие удобные)
09.07.2017
Сразу видно, что очень удобные в носке Smile
09.07.2017
на ножке сели очень здорово,с покупкой!
09.07.2017
Мне нравится обувь этого производителя, покупала как-то. Босоножки удобные и качественные, на ногах отлично смотрятся.
qirl4ka ой да, я рада что не ошиблась в выборе
09.07.2017
красивые босоножки, удобные и симпатичные
09.07.2017
очень симпатично смотрятся босоножки. И видно, что добротные!
09.07.2017
Выглядят шикардосно Love очень удобная модель.
Ещё 3 комментария