Опубликовано 8 Май, 2019 - 22:36

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    1850 рублей

Как же долго я тебя искала!...

Хотела кеды, кроссовки, ботинки, в общем что угодно, чтобы было очень удобно, мягко и легко.

Перелопатив интернет, остановилась на любимой фирме Tamaris.

Судя по туфлям, которые я ношу уже третий год, обувь эта неубиваема и удобна. Размер, колодка, качество. Я в восторге от туфлей, ссылку оставлю в конце. Выбирала на wildberries.

 

На вид приглянулись вот эти полуботинки. Внешность - дело вкуса, но мне они понравились, хотя не люблю перфорацию в обуви. Дырочки напоминают "бабкины тапки", но эта модель просилась и говорила - купи меня).

 

Полуботинки Tamaris 5150019 Бледно-розовый отзывы

 

Модель представлена в белом и бледно-розовом цвете, скорее даже бежевом. Я заказала оба варианта на примерку. Я ношу полный 38 размер. Его и заказала.

 

✔️ Цена без скидки - 3990 рублей

✔️ Со скидкой - 1850 рублей

 

Состав

- искусственная кожа 100%.

Полуботинки Tamaris 5150019 Бледно-розовый отзывы

 

Примерив белые ботинки, я сразу их отмела, хотя собиралась брать их, а бледно-розоватый взяла просто посмотреть.

 

В итоге, белые смотрелись не очень, а беж придавал изюминку, полуботиночки смотрелись интересно.

 

☝️ Эта модель на очень узкую ногу! Я влезла в свой 38, по длине идеально, но кожзам плотно обхватил ногу, как вторая кожа.

 

✔️ Плюсы полуботинок Tamaris.

 

➕ Очень легкие, буквально невесомые, ходишь и не чувствуешь, что обута

➕ Подошва мягкая, очень мягкая и толстая, камешки и неровности не ощущаются

➕ Стелька мягкая очень, идешь как по облачку

➕ Кожзам сверху очень мягкий, будто бархатный на ощупь

➕ Нет шнурков и вроде есть, модель интересная

➕ Ноге не жарко, несмотря на то, что кожа не натуральная, перфорация пропускает воздух и при хотьбе ощущается дуновение ветерка

➕ Колодка удобная, можно бегать долго, как в кроссовках

➕ Не сводит ноги. У меня сводит ноги от резиновой обуви, обуви с резиновой подошвой и некоторой обуви из некачественных материалов.

➕ Визуально смотрятся аккуратно на ноге. И если бы я не взяла впритык, не натерли бы мозоль на пятке

➕ Верх очень мягкий, не натирают пальцы, косточки, ничего.

 

Самая удобная обувь
Полуботинки Tamaris 5150019 Бледно-розовый отзывы
Полуботинки Tamaris 5150019 Бледно-розовый отзывы
Подошва мягкая, гнется

 

Минусы полуботинок

 

В общем-то их нет, но я отмечу только мои ошибки, которые я допустила при покупке обуви.

 

➖ Выбор размера. Я взяла полуботинки впритык. Нужно было хотябы попробовать померить размер больше, посмотреть как сядут. Из-за облегания, немного натерла пятку. А в жару ноги сильно отекают к концу дня, всунуть их в ботинки проблематично. Но когда все же обуешь, чувстуешь удобство и легкость, они садятся по ноге. Но думаю, со временем потянутся. Надеюсь.

➖ Не натуральность материала. В общем-то разница с кожей всё-таки немного чувствуется. Присутствует легкая "резиновость" верха. Но все равно качество материала очень хорошее.

➖ Несмотря на перфорацию, в +25 градусов может немного потеть подошва. Но можно носить их и в более прохладную погоду.

 

Обувь ношу пару недель. Пока ничего не порвалось, не облезло.

 

Полуботинки Tamaris 5150019 Бледно-розовый отзывы
Полуботинки Tamaris 5150019 Бледно-розовый отзывы
Полуботинки Tamaris 5150019 Бледно-розовый отзывы

✔️Цвет смотрится гармонично и подходит практически подо все. Да и сами ботинки универсальны.

 

Повторюсь, подойдут на узкую ногу, широкая вряд ли влезет, но они немного тянутся, материал верха мягкий, податливый.

Читала в отзывах, что носятся годами. Посмотрим 😉

 

Спасибо за внимание!

Как и обещала читайте далее

?Тапочки на каблуке! Это просто БОМБА! Туфли из НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ на все времена! Спасибо Wildberries за символическую цену! Мой новогодний подарок от Tamaris! ?

?В Zolla распродажа!!! Комбинезон из вискозы, который нравится всем! Легкий, мягкий, удобный! Насыщенный синий и птицы, птицы..! 😊

?Пуховик-рюкзак! Впервые вижу помочи в куртке)) Я Долго искала пуховик. Как одеваться, чтобы не замерзнуть? Не страшен ветер и мороз, и в снег и в бурю не замерз!

?Что лежит в женской сумочке? Легче сказать, что там НЕ лежит. Летняя, стильная сумочка за 320 рублей - смотрите сами!

?Погрузиться в сказку, вернуться в детство! Что мне снег, что мороз, что снежинки на носууу, когда я джемпер шерстяной ношууу! Шерстяной свитер за 299 рублей! Уютный, новогодний, праздничный! ?

???

Достоинства
  • Очень мягкие, * удобная колодка
_Холмс_рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также