Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 18:17

Расскажу в этом отзыве про свое приобретение текущего сезона - классные кроссовки от бренда Tamaris.

Надо сказать, что я люблю качественную обувь и очень аккуратно ношу ее, уверена, эта покупка будет со мной долго)

Благо, размер ноги уже не меняется и можно приобретать обувь надолго 😀

🧦👟 Общая информация про продукт 👟🧦

• Название: кроссовки кожаные
  • Бренд: Tamaris
  • Артикул: 1-1-23813-20-375/36
  • Страна производитель: Германия
  • Цвет: бежевый
  • Материал: натуральная кожа
  • Стоимость: 6300 рублей (со скидкой, без - 11.800 рублей)
  • Где купить: розничные магазины бренда или на сайте производителя, прямая ссылка на продукт здесь

Лаконичные кожаные кроссовки от Tamaris по праву можно считать универсальной обувью на каждый день. Их можно комбинировать со свободными брюками, футболкой и тренчем. Объемная подошва является акцентной деталью. Подклад из микофибры отвечает за комфортный микроклимат внутри. Мягкая стелька с технологией Touch-IT, адаптирующаяся под индивидуальные особенности стопы, дарит легкость и свободу движения.

🧦👟 Про внешний вид и состав продукта 👟🧦

Кроссовки от бренда Tamaris изначально продаются в стандартной коробке для обуви, покупку в магазине упаковывают в стильный бумажный пакет с логотипом бренда.

Кстати, при покупке выдали купон на скидку на следующую покупку этого бренда, приятная мелочь для меня и классный маркетинговый ход производителя 😉

Кроссовки этой модели есть в нескольких вариантах цвета, мне понравились бежевые.

Обувь качественно прошита, все швы выполнены ровно. Подошва каучуковая, на дне указан логотип производителя.

На пяточке тоже есть указание на логотип производителя.

Возможно, их чересчур много на один квадратный сантиметр кроссовка)))

Внутри кроссовок находится мягкая, удобная стелька, из натуральных материалов. Ноге комфортно внутри ботинка. Даже если долго носишь кроссовки, нога не потеет сильно, не устает.

🧦👟 Про мои впечатления от продукта и личный опыт применения 👟🧦

Я люблю много гулять пешком, стараюсь ходить пешком на работу и с работы, вообще веду активный образ жизни. Поэтому мне важно иметь удобную обувь.

Кроссовки выбирала на осеннюю пору, поэтому важно было не только удобство, но и тепло и комфорт.

Эти кроссовки от бренда Tamaris отвечают этим критериям - они не тяжёлые, не утяжеляют ноги при ходьбе, в них комфортно, они довольно теплые.

Внутри мягкие, ноги не устают.

Кстати, у меня они уже пережили и сухую погоду, и дождливую - не пропускают влагу.

Ухаживать за кроссовками легко - я периодически протираю их влажной тряпочкой с мылом. Как-то ездила на дачу в дождливую погоду в них, остались небольшие следы земли / грязи - на бежевом цвете это сразу видно.

Небольшая протирка влажной тряпочкой - и кроссовки как новые))

Мне нравится мое приобретение, несмотря на то, что они не самые бюджетные, у них хорошее качество и в них очень удобно.

Рекомендую присмотреться к бренду Tamaris)

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Magic_letoрекомендует
14.09.2023
Видно что качественные! Смотрятся очень аккуратно на ножках)
спасибо Love
14.09.2023
вполне приемлемая цена за качественные кроссовки!
14.09.2023
да, со скидкой отлично вышло Wink
14.09.2023
Отличные кроссы Love Горячо люблю этот бренд и рада, что они не ушли с рынка.
14.09.2023
согласна, мне тоже нравится их качество и сервис)
Выглядят очень даже нормально
спасибо! Smile
Круто смотрятся!
спасибо Innocent
Классные, цвет приятный
14.09.2023
Party и мне очень нравятся!
От души поздравляю, кроссы чётенькие и оттенок очень приятный Love
14.09.2023
Love спасибо большое вам)
Выглядят стильно и качественно
14.09.2023
они и по факту такие, крутые Crown
15.09.2023
Выглядят отлично! С недавнего времени тоже полюбила светлую обувь ))
и мне нравится)
Бомбические 🤩 оч крутые !!!!! А цвет это вообще любовь 🤩
спасибо вам Innocent
15.09.2023
Со скидкой отличная цена за качественную обувь
согласна полностью!
15.09.2023
Прекрасные кроссовки,очень стильно смотрятся!
спасибо! Love
Кстати классные кроссовки
я обожаю их сейчас!
20.09.2023
Нууу, хорошую и качественную обувь любят всё... Нет представляю женщину... да, и мужчина тоже, который скажет, что люблю обувь с рынка , которая разваливается или в лучшем случае протекает в первый же день)) ☺
Tamaris вообще, бренд известный и вполне бюджетный и как правило ( 6 300,со скидкой , а так 11.800₽) пишется для "приличия", понятно, что 11.800- цена ,за которую никто никогда не пробовал эту обувь.... Но читать, что тебе ТАК КРУТО ПОВЕЗЛО, и обувь за 12000,ты купил в два раза дешевле - очень радует))) Я это к тому, что Вам очень повезло))) Кроссовки прикольные и бренд достойный.,.. Желаю чтобы эти кроссовки Вам принесли много классных прогулок)) ☺🌺
20.09.2023
Спасибо! Вообще для меня не так критично, где куплена обувь, я покупаю абсолютно в разных магазинах, но люблю натуральную кожу. В некоторых магазинах она дороже, где-то дешевле.
Хорошие. Тоже купила светлые недавно, но другие.
поздравляю с покупкой)
Спасибо