Магазин обуви БЕЛВЕСТ, Сеть магазинов - отзывы

• 12.11.2017 - 15:04
    Китайское качество с замашкой на дорогой бренд
    Не смогла не рассказать о моем дважды неудачном опыте покупок в сети магазинов Макси. Ранее незнакомый магазин изначально производит впечатление "дорого-богато" в отрицательном значении этого сочетания.
  • 14.09.2019 - 16:31
    Бомбическая обувь
    Если вы живете в Питере, обязательно загляните в ТК Атмосферу, в яркий и эксклюзивный магазинчик. Купила там не давно 2 пары ( сейчас скидка большая), не удержалась. Приятное обслуживание покупателя. Плюс и комфортная обувь. Натуральная кожа и моя любимая замша. .
  • 16.01.2020 - 17:04
    "Дзеушка, если все так будут тестера пробовать, никому не останется. Мажут, мажут, а потом не берут". Унылое хамское обслуживание, огромный ассортимент, низкие цены и отличная работа руководства. Список лучших бюджетных находок в "Еве"
    Всем привет!   Уже года 2-3 возле моего дома работает магазин "Ева". Если мне срочно нужны средства для уборки, уходовая косметика, я бегом лечу туда.   Так что опыт покупок у меня огромный.
  • 27.09.2019 - 06:38
    Вера Брежнева стала лицом новой коллекции H&M Conscious, а я по старинке беру вещи по акции и сдаю пакеты в H&M за получении скидки 15%. Создание модных образов с вещами из H&M
    Здравствуйте!   В моём городе нет H&M. Кажется во всех городах страны есть эта сеть, кроме моего города. Да какой страны? Мира!   Это достаточно знаменитая шведская компания и мне кажется точки продаж есть во всем мире, кроме моего города.
  • 08.08.2015 - 18:09
    НЕ советую Яшму!
    Всем привет! Милый народ, мне довелось поработать, долгих 3 года в сети салонов-магазинов Яшма-Золото, старшим продавцом-консультантом, о чём не жалею, т.к. опыта набралась "вагон и маленькая тележка"(не жалею, только из-за опыта). Во-первых, качество золота г...
  • 06.11.2018 - 13:46
    Магазин Подружка: все лайфхаки, как покупать выгодно!)) Где найти косметику дешевле? Как получить бьюти-бокс? Сходила на открытие, показываю свой улов)
    Доброго времени суток! Не так давно я сходила на открытие очередной "Подружки" в Питере, и по горячим следам, что называется, решила написать отзыв на эту сеть магазинов косметики и парфюмерии.
  • 20.07.2016 - 02:38
    ECCO на сегодня - лотерея, или по какой причине я выкинула 3 пары ЭККОвских ботинок.
    Я уже где-то 15 лет являюсь поклонницей данной марки обуви. Скорее, являлась. И даже сейчас, при выборе в инет-магазине себе обувки, глаза так и останавливаются на модельках от Ecco. Правда, приобретать уже не решаюсь.
  • 13.12.2015 - 20:40
    Хорошая обувь за приличные деньги, навязчивый сервис и скромный выбор
    Я не люблю эту обувную сетку. Магазины "Эколас" распространены в Ростове и любимы некоторыми моими подружками, но мне лично там для себя ничего найти не удаётся. Единственная пара зимних сапог родом с полки "Эколаса", которую я купила за 7 тысяч на срочную замену, служит мне третий год.
  • 14.01.2013 - 15:17
    Хамство
    Вообще предпочитаю покупать канцтовары к крупных сетях, вроде Чаконы. Но тут выбрала магазин, который был "по пути" (Степана Разина, 60 ТЦ "Детский Мир"), пока я ездила по своим делам. Для себя искала рамку, и чтобы по цвету подходила к будущей картине.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 25.08.2020 - 07:10
    Ну раз вы считаете нормой продавать пользованные товары и уверять покупателей, что так и должно быть, ваше право! Я больше в Рив Гош ни ногой!
    Всем привет. Я довольно редко покупаю косметику в сетевых магазинах. Обычно заказываю её через интернет магазины. Чаще всего это озон или wildberries. Но тут мне на работе подарили сертификат. Это было ещё 8 марта. Потом карантин и я благополучно про него забыла.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 03.08.2020 - 08:44
  • Кари — все для людей, все для народа. Лучший антикризисный магазин. 3 700 рублей = 4 пары обуви, среди них ботинки из натуралки почти за 3 К.
    Знакомство с КАРИ было спонтанным даже не помню сколько лет назад. Наверное, когда появились баллы "Спасибо" от Сбербанка. Именно в этом магазине можно было их списать. Мы с мужем туда и отправились. Тогда купили несколько пар кроссовок, мне балетки, еще что-то.
  • 16.08.2020 - 10:48
    Магазина нет. Я осталась без серёжек и денег. Честно пока в растерянности и что делать не знаю
    Начало: Обо всём по порядку. Этот случай произошел в Екатеринбурге. Магазин Ювелирной сети "585 Золотой" находился по адресу Вайнера 9А. 28 июля купила серьги со скидкой за 3960 рублей. Вес менее 1гр. Проба 585. Консультант была мила и внушала доверие.
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 15.09.2020 - 20:30
    Раньше закупалась во "Вкусвилл" по полной, но со временем разочаровалась в этом магазине...
    Всем привет!   Думаю, каждый адепт правильного питания и здорово образа жизни хоть раз да заходил в магазин "Вкусвилл". Признаюсь честно, я раньше регулярно там закупалась и слышать не хотела про то, что такой же самый йогурт можно купить в другом магазине, но дешевле. Как же!