Магазин обуви БЕЛВЕСТ, Сеть магазинов - отзывы

• 12.11.2017 - 15:04
    Китайское качество с замашкой на дорогой бренд
    Не смогла не рассказать о моем дважды неудачном опыте покупок в сети магазинов Макси. Ранее незнакомый магазин изначально производит впечатление "дорого-богато" в отрицательном значении этого сочетания.
  • 09.09.2019 - 12:22
    Яркий магазин! Отличные цены!
    Совсем недавно у нас в г.Екатеринбург, в ТРЦ Гринвич открылся магазин модной обуви Yourbox. Вчера не удержалась и совершила там покупку. Приобрела кроссовки из натуральной кожи с эффектной отделкой из текстиля, внутри они так же все из натуральной кожи: и стелька, и подкладка.
  • 20.02.2021 - 12:38
    🌹"Твоя лучшая подружка" - говорили они… 🌹Но, увы, мы с Евой - лишь случайные знакомые...🤔
    Всем привет !   Давно у меня зрел отзыв на сеть магазинов Ева, несмотря на то что меня нельзя назвать поклонницей этой сети. И вот, после очередного похода в "Еву" я все же решила поделиться с обитателями Айрека своими мыслями, впечатлением и мнением про эту сеть магазинов, и рассказать, почему…
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 08.08.2015 - 18:09
    НЕ советую Яшму!
    Всем привет! Милый народ, мне довелось поработать, долгих 3 года в сети салонов-магазинов Яшма-Золото, старшим продавцом-консультантом, о чём не жалею, т.к. опыта набралась "вагон и маленькая тележка"(не жалею, только из-за опыта). Во-первых, качество золота г...
  • 06.11.2018 - 13:46
    Магазин Подружка: все лайфхаки, как покупать выгодно!)) Где найти косметику дешевле? Как получить бьюти-бокс? Сходила на открытие, показываю свой улов)
    Доброго времени суток! Не так давно я сходила на открытие очередной "Подружки" в Питере, и по горячим следам, что называется, решила написать отзыв на эту сеть магазинов косметики и парфюмерии.
  • 13.12.2015 - 20:40
    Хорошая обувь за приличные деньги, навязчивый сервис и скромный выбор
    Я не люблю эту обувную сетку. Магазины "Эколас" распространены в Ростове и любимы некоторыми моими подружками, но мне лично там для себя ничего найти не удаётся. Единственная пара зимних сапог родом с полки "Эколаса", которую я купила за 7 тысяч на срочную замену, служит мне третий год.
  • 14.01.2013 - 15:17
    Хамство
    Вообще предпочитаю покупать канцтовары к крупных сетях, вроде Чаконы. Но тут выбрала магазин, который был "по пути" (Степана Разина, 60 ТЦ "Детский Мир"), пока я ездила по своим делам. Для себя искала рамку, и чтобы по цвету подходила к будущей картине.
  • 14.11.2016 - 20:40
    Безграмотное серебро
    Я уже писала о Сети 585 , сегодня расскажу об украшениях из магазина Наше Серебро. Близкое знакомство с этой сетью началось после того, как мне подарили подарочный сертификат. Сертификат, мягко говоря, удивил! Срок действия всего 6 месяца, да еще и ошибки. Буква ладно, Обменен? Эм, что?
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 13.11.2022 - 02:10
    Грязный, мерзкий недосеконд или место где можно купить брендовые игрушки и еду со скидками? Магазин фамилия от отвращения до желания оставить там всю зарплату.
    Кто не любит скидки? Я обожаю распродажи. Но при этом испытываю брезгливость если магазин выглядит неопрятно. Ненавижу копаться в кучах тряпья. Наверное, виной всему увиденная в детстве распродажа Манго в Манежке когда все посетительницы рылись в разбросанных на полу и столах вещах как в помойке.
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 18.10.2022 - 22:29
    Купила себе классные штаны за 10 $, а потом узнала, что они для мальчика)) + Показываю другие покупки. Люблю Глорию, но исключительно на скидках)
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать о сетевом магазине, который довольно популярен и есть во многих городах - Gloria Jeans. У нас в городе он открылся не так давно, около 4-х лет назад, но, судя по часто встречающимся фирменным пакетам в руках людей на улицах - нравится многим.
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 11.10.2022 - 13:32
    🛍️ Широкий ассортимент ухода. И практически нулевой ассортимент декоративки. Старые коллекции, накрутки цен (невыгодно даже со скидками!) и отсутствие тестеров у парфюма. Рив Гош, why ты кринжуешь? 🙁
    Hyvää päivää! Я уже рассказывала о Летуале . Сейчас я хочу рассказать еще об одном популярном магазине косметосека.   АССОРТИМЕНТ По традиции: раньше было лучше. Конечно, есть стенды с разной косметикой. Куда же без стенда Никс.Эти фотки сделаны в мае. Посмотрите на ценники.
  • 15.08.2022 - 15:26
    До свидания, любимая ИКЕА 💙💛 буду ждать тебя обратно через 3 года
    Читайте, за что так сильно люблю ИКЕА, почему Икеа ушла из России и когда ждать обратно. Нет, я не оскорблена последними продажами Икеа, объясню, почему. Ну что, сегодня в 20:00 закрываются последние продажи Икеа в России, после чего все магазины в стране будут закрыты. Насовсем.