Магазин обуви БЕЛВЕСТ, Сеть магазинов - отзывы

• 12.11.2017 - 15:04
    Китайское качество с замашкой на дорогой бренд
    Не смогла не рассказать о моем дважды неудачном опыте покупок в сети магазинов Макси. Ранее незнакомый магазин изначально производит впечатление "дорого-богато" в отрицательном значении этого сочетания.
  • 11.07.2019 - 20:38
    Супер магазин женской обуви !
    От знакомой услышала про эту фирму , недавно была возможность зайти и увидеть обувь в живую . Были с дочкой в ТЦ Щука , очень вежливые и квалефецированные продавцы , ассортимент супер , модели одна лучше другой , стильные , молодежные , из натуральной кожи , в итоге купили две пары обуви , мне…
  • 20.02.2021 - 12:38
    🌹"Твоя лучшая подружка" - говорили они… 🌹Но, увы, мы с Евой - лишь случайные знакомые...🤔
    Всем привет !   Давно у меня зрел отзыв на сеть магазинов Ева, несмотря на то что меня нельзя назвать поклонницей этой сети. И вот, после очередного похода в "Еву" я все же решила поделиться с обитателями Айрека своими мыслями, впечатлением и мнением про эту сеть магазинов, и рассказать, почему…
  • 27.09.2019 - 06:38
    Вера Брежнева стала лицом новой коллекции H&M Conscious, а я по старинке беру вещи по акции и сдаю пакеты в H&M за получении скидки 15%. Создание модных образов с вещами из H&M
    Здравствуйте!   В моём городе нет H&M. Кажется во всех городах страны есть эта сеть, кроме моего города. Да какой страны? Мира!   Это достаточно знаменитая шведская компания и мне кажется точки продаж есть во всем мире, кроме моего города.
  • 08.08.2015 - 18:09
    НЕ советую Яшму!
    Всем привет! Милый народ, мне довелось поработать, долгих 3 года в сети салонов-магазинов Яшма-Золото, старшим продавцом-консультантом, о чём не жалею, т.к. опыта набралась "вагон и маленькая тележка"(не жалею, только из-за опыта). Во-первых, качество золота г...
  • 06.11.2018 - 13:46
    Магазин Подружка: все лайфхаки, как покупать выгодно!)) Где найти косметику дешевле? Как получить бьюти-бокс? Сходила на открытие, показываю свой улов)
    Доброго времени суток! Не так давно я сходила на открытие очередной "Подружки" в Питере, и по горячим следам, что называется, решила написать отзыв на эту сеть магазинов косметики и парфюмерии.
  • 20.07.2016 - 02:38
    ECCO на сегодня - лотерея, или по какой причине я выкинула 3 пары ЭККОвских ботинок.
    Я уже где-то 15 лет являюсь поклонницей данной марки обуви. Скорее, являлась. И даже сейчас, при выборе в инет-магазине себе обувки, глаза так и останавливаются на модельках от Ecco. Правда, приобретать уже не решаюсь.
  • 13.12.2015 - 20:40
    Хорошая обувь за приличные деньги, навязчивый сервис и скромный выбор
    Я не люблю эту обувную сетку. Магазины "Эколас" распространены в Ростове и любимы некоторыми моими подружками, но мне лично там для себя ничего найти не удаётся. Единственная пара зимних сапог родом с полки "Эколаса", которую я купила за 7 тысяч на срочную замену, служит мне третий год.
  • 14.01.2013 - 15:17
    Хамство
    Вообще предпочитаю покупать канцтовары к крупных сетях, вроде Чаконы. Но тут выбрала магазин, который был "по пути" (Степана Разина, 60 ТЦ "Детский Мир"), пока я ездила по своим делам. Для себя искала рамку, и чтобы по цвету подходила к будущей картине.
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 31.07.2021 - 15:40
    Раньше иногда покупала тут только косметику, а теперь захожу почти каждую неделю. Расскажу несколько способов, как прилично сэкономить. Много фото магазина и покупочек . Магнит Косметик : какие часы работы?
    Здравствуйте ! Магазины сети Магнит - Косметик не часто встречаются в моем небольшом городке, а вернее сказать из всего два. Первый открыли достаточно давно, несколько лет назад, я иногда туда заходила, но находился он далековато.
  • В последнее время покупаю в этом магазине только во время скидок. Косметика по 89 рублей. Главная недоработка сети РИВ ГОШ.
    Доброго дня вам, дорогие читатели! Хочу рассказать о всем известной сети магазинов РИВ ГОШ , о плюсах, минусах и главной недоработке этой сети. Первый магазин этой сети открыт в декабре 1995 года, ну а сейчас этих магазинов несколько сотен. В магазинах РИВ ГОШ большой выбор косметики.