Опубликовано 6 Май, 2018 - 04:25

2994 рубля

Начну с того, что я очень рада открытию сети магазинов BELWEST в нашем городе. Первой моей покупкой здесь были демисизонные ботильоны на высоком каблучке, которые поразили меня своим удобством, качеством и доступной ценой.

Пришла весна и я отправилась в магазин за новыми туфельками. Я люблю классику, либо что-то приближенное к ней. Выбор туфель в магазине был не велик, и обуви на изящном тонком каблуке было совсем мало.

Вот что я выбрала для себя.

Несмотря на высокий каблук, туфельки оказались очень, ну просто мега удобными!!!

Кожа мягонькая, лазерная обработка, ничего ни где не давит, не трет.

Продавались они со скидкой, чуть меньше 3 тысяч, и это, заметьте, натуральная кожа! Размер соответствует заявленному. Подошва не скользит.

Теперь это мой любимый магазин. Впереди лето, скоро за босоножками пойду. Уверена, что и в следующий раз для себя найду там что-то подходящее.

А пока бегаю на работе в своих золотых туфельках, как та Золотая Антилопа из мультика, окружающим на зависть.

Обновляю, 03.06.2018 - Все таки лето началось, как ни как, пора обновить свои сандали. Пусть хоть и холодно у нас в Сибири пока и дожди заливают, но надежда не умирает ещё погреться на солнышке и покрасоваться в новых босоножках.

Свои старые "штиблеты" я носила 11 лет!!! Их мне покупал мой первый муж, с которым я давным-давно в разводе, и стоили они тогда, как хорошие зимние сапоги. Фирменные, кожаные, любимые.. Я все ни как не могла с ними расстаться. Но все же 11 лет носки, это реальный срок. Подошва стала расслаиваться и мне пришлось с ними проститься. В замен я хотела приобрести подобные сандалики, чтобы были качественные, удобные и ноские. На счет последнего, проверим))

Итак, вот они, красинькие..

Ножка в них отдыхает и спит, они - это как продолжение ноги, их совершенно не чувствуешь. Подошва гибкая, не скользит. Единственный небольшой минусик, это пряжка. Дырочки в ремешке ещё не разработались и приходится затрачивать побольше времени на застегивание, чем, если бы это были липучки. Но для меня это не проблема, я человек терпеливый, меня этот минус не раздражает. Обошлись они мне в 2 тысячи.

Расплатившись на кассе, я, довольная, двигалась к выходу, как вдруг, мой взор упал на не реально красивые туфли, о которых я даже во сне не могла мечтать. Нежные, женственные, милые, с заостренным носом... Я не смогла уйти просто так, без них. Стоили они почти 3 тысячи.

Я вышла из магазина вся порхающая от радости и счастья от случившейся покупки, села на лавочку и переобулась, так как на тот момент, на мне были балетки из "Карри", купленные по акции, жутко гавняные, сделанные из непонятного материала, типа бахатной бумаги, дико неудобные, которые стерли мне все пятки. О них я напишу свой отзыв позже.

Доехала до дома в новых туфельках, не натерев ни одной, даже самой маленькой мозольки. Вот что значит качество и удобство обуви "Белвест" на высоте!

Очень всем советую зайти в этот магазин всем, кто там ещё не был. Вы найдете что-нибудь для себя, обязательно, и поймете, что такое качественная, удобная обувь, за не высокую цену.

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Качественно сделана
  • Натуральная кожа
  • Удобные и красивые
Недостатки
  • Мало молодёжной обуви
Генеральшарекомендует