Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 23:29

Доброго времени суток!

Компания MEGATOP возникла в 2007 году в Беларуси. На данный момент эта сеть обувных магазинов представлена также в 16 городах Российской Федерации.

Здесь можно приобрести как женскую, мужскую, так и детскую обувь, что очень удобно.

С обувью MEGATOP я впервые столкнулась в прошлом году, до этого момента не знала о существовании такой сети. Возможно, я и не обратила бы внимание на этот магазин, если бы не заманчивые вывески со скидками. Отмечу, что скидки в этом магазине постоянно, очень часто приходят еще смс-оповещения с очень выгодными предложениями. Выгоднее всего покупать сразу несколько пар.

Обувь есть как кожаная, так и искусственная, но я всегда прихожу за кожаной.

Помимо обуви в MEGATOP можно приобрести сумки, ремни, перчатки, шарфы, носки, часы.

▀▄ Чем мне нравится MEGATOP? ▀▄

• большой ассортимент товаров,
  • вежливые продавцы-консультанты, но при этом, что очень важно не назойливые,
  • можно приобрести обувь для всей семьи,
  • очень демократичные цены,
  • постоянные акции/скидки.

Теперь перейдем от слов к фотографиям.

Покупки:

Полностью натуральные розовые полуботинки/кеды мне обошлись около 1300 рублей (изначально цена стояла 2000 р). Но даже от цены со скидкой действует еще одна скидка, что не встретишь в других магазинах.

Материал подкладки: Натуральная кожа

Материал стельки: Натуральная кожа

Все строчки ровные, к качеству сложно придраться. Полуботинки просто невесомые, очень удобные, правда первое время сильно исходил запах от подошвы, но вскоре бесследно улетучился. Самое главное для меня в обуви, чтобы не было неприятного запаха, после того как разуешься (особенно в гостях). Так вот они меня не подводили ни разу, в этом огромный плюс кожаной обуви.

Полностью натуральные

Отходила в них сезон, ничего с ними не случилось: нет ни трещин, ни заломов. Думаю, что отхожу в них еще ни один сезон.

Так как осень подкралась незаметно, то мне срочно понадобились темные ботинки на низком, так как от обуви на каблуках я устала. На помощь конечно же пришел MEGATOP. Купила 2 пары кожаной обуви за 3733 рубля.

Черные полуботинки на низком каблуке

Уже успела в них сегодня пройтись по магазинам, удобные, нареканий нет, разве, что замша - не самый практичный материал.

Вся натуральная обувь в магазине обозначена вот такими бирками.

Материал подкладки: Микрофибра

Материал стельки: Натуральная кожа

Начальная цена на сайте 3899 р, затем скидка до 2999 р. В магазине эти полуботинки были по красному ценнику за 2999 р., но на первую пару обуви скидка 20%, а на вторую 50%. Я должна была отдать за них 2399, но по карте покупателя сделали еще небольшую скидку, итог, который видим на чеке - 2327 р.

Осенние полусапоги

Материал подкладки: Утепленный текстиль

Материал стельки: Текстиль (утепленный)

То, что нужно на холодную осень. Начальная цена 2899 рублей, со скидкой 50% выходит 1449 р., но по карте магазина еще дешевле - 1406 р. Разве это не подарок?

Нос и пятка затерты - актуальная модель.

Мужу мы еще в прошлом году купили 3 пары кожаной обуви, точную цену не помню, но что-то в районе 5500-6000 рублей. Тоже были скидки, сейчас не скажу сколько было процентов на каждую пару.

Мы купили осенние ботинки, летние мокасины в дырочку и сандали. У меня есть фото лишь летней обуви.

Мужские мокасины

Сезон отходил, как видите, целы и невредимы.

Мужские сандалии

Опять же выглядят как новые, не развалились.

Хочу обратить внимание на то, что не вся обувь полностью натуральная, нужно внимательно смотреть состав на коробке или официальном сайте. Я пользуюсь вторым вариантом. Есть обувь, в которой натуральная кожа только материал верха, а стелька может быть сделана из искусственного материала. Я всегда стараюсь находить полностью натуральную обувь, за редким исключением.

За что люблю обувь MEGATOP и вряд ли променяю ее на другую?

1. В первую очередь за демократичные цены и скидки, уж не знаю, где еще найти носибельную кожаную обувь дешевле.
  2. Большой выбор моделей
  3. Современный дизайн обуви. Вот есть магазины, где по внешнему виду обувь напоминает то, что носит мою бабушка.
  4. Размерный ряд некоторых моделей обуви начинается с моего 35 размера, тогда как во многих магазинах обувь на низком каблуке меньше 36 размера не представлена.

▶ ▷ Итог ▶ ▷

Сначала я настороженно относилась к данному магазину, так как почему-то много отрицательных отзывов. Думала, что обувь будет вонять, разорвется или отклеится подошва, но мои опасения оказались напрасны. Тот случай, когда дешево не значит плохо. Считаю, что минус этого магазина один - у нас уже негде ставить обувь.

Магазин, где я случайно нашла вязаный джемпер за 349 рублей

Красивое платье-трансформер

Все мои отзывы здесь

Благодарю за внимание!

Достоинства
    • Низкие цены
    • Приятное обслуживание
    • Широкий ассортимент
    • Широкий размерный ряд каждой модели
    Недостатки
    • С проблемами не сталкивалась
    miss naturalрекомендует