Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 16:12

• Куплено онлайн (ссылка)

В апреле приобрела яркие лимончики для лета, очень уж цвет понравился)

(Кстати на фото они бледнее, чем в реальности.)

Заказывала на WB, пришли дня за три. Размер выбирала по описанию продавца и немного ориентируясь на отзывы. Какой же был восторг, когда я забирала кроссовки из пункта выдачи. На первый взгляд кроссовки кажутся очень огромными, но по итогу на ноге смотрятся очень хорошо и аккуратно. Взяв в руки кроссовки обратила внимание на толстую подошву и тяжёлый вес, однако на ноге всё было идеально. Они оказались очень удобными, комфортными и мягкими внутри. Протестировала кроссовки по полной программе в начале июня, когда взяла их гулять по Питеру. Отходив в них целый день и намотав больше 20 тысяч шагов была в восторге от того, что не гудели ноги от усталости. Единственное, что пришлось сделать по приезду домой, так это выстирать кроссовки(за несколько дней активных прогулок по Питеру с коляской они поиспачкались). Но даже тут меня ждал сюрприз, кроссовки замечательно отстирались и остались целыми, т. е. нигде ничего не расклеилось и не порвалось(хотя в отзывах и такое было). Всё лето кроссовки активно использовались, затем стирались и снова использовалось. И по итогу могу сказать, что это отличные кроссовки и если бы не понижение температуры на улице, то вряд ли бы я из них вылезла. Теперь жду следующего лета, чтобы вновь носить этих красавчиков.

На фото кроссовки после целого лета использования и минимум 4 стирок. Они идеальны. Особенно, учитывая тот факт, что пару раз верх был испачкан смазкой механизмов детской коляски и даже это отстиралось без проблем.

Достоинства
  • Комфортные
  • Мягкие внутри
  • Соответствует размеру
  • Удобная посадка
NNatalya25рекомендует
22.04.2023