Опубликовано 16 Сентябрь, 2017 - 15:46

2500 руб

Обувь от Tamaris всегда у меня ассоциируется с качеством. Как приятно было увидеть в магазине такую необычную модель : устойчивый невысокий каблук, синий благородный цвет натуральной замши и прозрачные вставки. Ремешок регулируется, фурнитура серебряного цвета. Обулась прямо в магазине.

Покупала сандали в июле, носила 1,5 месяца. Что могу сказать: за замшей ухаживать не умею, вид у них уже не первозданный. Плюс ко всему, когда на улице жарко, сандали нещадно красят. Вышла с педикюра, добралась до дома и, о ужас (!!!) - мои пятки были синие. Краска оттиралась от ног так себе. Даже сейчас, когда я их чищу, на тряпке остаётся синяя краска. За это безжалостно снимаю одну звезду. А так сандали мне очень нравятся, красивые. Если бы купила в начале сезона, скорее всего, пришлось бы уже выкинуть. В общем, на один сезон постоянной носки. Но на большее я не рассчитывала, сандали вообще обувь, которая приходит в негодность быстрее, хотя и ношу очень аккуратно. Свою цену полностью оправдали, поэтому рекомендую!

Ксения Alрекомендует