Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:40

Привет, привет! Я очень люблю путешествовать и не только по городам ближнего и дальнего зарубежья, ведь и в нашей стране есть много прекрасных и красивых городов, которые стоит посетить и насладиться их красотами!

Конечно же один из таких городов - любимый и неповторимый Санкт-Петербург!

И вот на июньские праздники мы с подругой решили съездить в Питер) Конечно же встал вопрос о ночлеге и мы начали выбирать хостелы, где мы могли бы остановиться.... Выбирали среди множества вариантов и в итоге мы забронировали один из множества хостелов, но сразу же после первого дня мы не стали оплачивать свое дальнейшее пребывание в нем так как он был ужасен и решили найти что-то другое Smile

И по счастливой случайности мне написала администратор и владелица хостела Racing Paradise и предложила поселиться у них в хостеле. Мы с подругой выбрали проживание в общей восьмиместной комнате за 650 рублей в сутки. Очень бюджетно! Мы посмотрели фотографии из хостела в интернете и решили заселяться.

Хостел находиться по адресу улица Захарьевская 9. Мы без особых проблем доехали от Невского и так же без проблем нашли сам хостел. Он находиться в пяти минутах хотьбы от станции метро Чернышевская, что очень удобно. Правда пешком от невского идти около 40 минут.

Этот хостел лучший, из всех, где я только жила! Он правда просто потрясающий! Такой чистый, уютный, невероятно красивый и оформление в стиле гонок формулы один очень необычное!

Бесплатный Wi Fi.

Всем гостям раздаются тапочки, а так же по полотенцу и ключи от шкафчика в номере, в котором можно хранить ценные вещи))

Хостел действительно Европейского уровня!

Повторюсь, в хостеле царит идеальная (идеальнейшая!) чистота и порядок! Все чистенько и аккуратно!

Есть несколько типов номеров:

• общий восьмиместный номер;
  • четырехместный номер с общей ванной комнатой;
  • двухместный номер с одной большой кроватью;
  • трехместный номер;
  • общий шестиместный номер

Хостел работает круглосуточно, так же нем ведется видеонаблюдение, так что за свою безопасность и сохранность своих веще можно не беспокоиться))

Так же в хостеле есть большая просторная светлая кухня с высокими потолками, в которой места хватит всем гостям! Большой красный холодильник.

Так же имеются три туалета и ванная с тремя душевыми. Так же есть бесплатный фен в ванной.

Без проблем можно погладить вещи в гостинной и постирать свои вещи всего за 100 рублей в стиралке.

В каждом номере есть телевизор+вешалки и зеркало.

Кровати в общем восьмиместном номере двух яростные. Белье чистое) В таких постелях приятно спать)))

Вообщем, я в диком восторге! Мне очень понравилось в хостеле! Прилагаю фото хостела, а так же вида из окна!

Отдельное спасибо хочется сказать управляющей и владелице хостела ! Очень добрый и приятный человек, который "душой болеет за каждого гостя"!

Я однозначно советую этот замечательный хостел!Если я поеду в Питер, то остановлюсь только там! Это действительно место, куда хочется возвращаться))

хостел в Коломне

Vera007рекомендует
Отличный отзыв! Обожаю Питер!!! Love
С такими хостелами можно прилично сэкономить, а если еще и с удобствами, хоть и минимальными, и красиво Love
  • 09.12.2018 - 23:09
    I’ll be there for you...
    Очень давно хотелось побывать именно в этой сети хостелов, поэтому, когда решили ехать в Питер, выбор был очевиден - остановимся в «Друзьях». Их хостелы раскиданы по всему центру города, поэтому каждый может выбрать удобное ему местоположение.
  • 25.06.2018 - 09:09
    Отличный хостел в центре города.
    Место, куда хочется возвращаться...расскажу мою историю.Жила 2 раза в данном хостеле. Первый раз еще в университете, ездили из Москвы на конкурс. Проживание нам оплачивали организаторы. Нас было 5-ро человек и мы жили в 6-ти местном номере, никого к нам так и не заселили))).
  • 22.11.2015 - 12:43
    За такие деньги не плохо!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами первым опытом проживания в хостеле. В этом году мы с друзьями решили посетить Питер (первый раз в жизни) и конечно же встал вопрос о проживании.
  • 09.01.2016 - 10:13
    Красивый фантик или добро пожаловать, бомжи!
    Ещё один неудачный опыт - это приезд в хостел Simple. Располагается он на Невском проспекте, 78. В здании с лестницами, без лифта. То есть если у вас есть багаж, нести его удобно не будет. Чем должен отличаться хостел от гостиницы? Наверное тем, что люди живут в комнате по несколько.
  • 28.06.2016 - 16:40
    Весь уют создает одна из администраторов. Поддерживает чистоту, отзывчивая и приятная девушка! Всего 300 рублей за ночь в центре Питера!
    Необходим был хостел в центре Питера на две ночи. Времени там проводить планировалась минимум поэтому выбрали бюджетный вариант "Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин" по цене 300р за сутки. Забронировали Мон Ами Хостел на букинге без оплаты.
  • 20.06.2017 - 20:28
    В принципе, неплохой хостел на Невском проспекте. Но есть ряд существенных минусов.
    Выбор на этот хостел пал из-за низкой цены и бесплатной отмены бронирования . Бронировали этот хостел через старый добрый booking , но очень переживали. Мы забронировали двухместный номер, так как не были согласны на общие номера с чужими людьми.
  • 31.07.2018 - 12:31
    Все бы ничего, если бы не их причуды.
    В хостеле останавливались первый раз. Забронировали номер, радостно ждали когда же уже в Питер. За неделю до заселения раздается звонок... предложили заселиться в другой хостел... мол из за сбоя системы произошло двойное бронирование.
  • 28.09.2018 - 09:18
    Отличный хостел в сердце красивейшего города. Подробно: как пройти, сколько заплатить + ФОТО хостела и города))
    Всем привет) Чуть меньше месяца назад я с мужем отправилась в мини-отпуск в г. Санкт-Петербург. На сайте "Booking"мы нашли хостел для проживания - "Порт на Невском". Главным критерием выбора стало месторасположение - Невский проспект, самый центр города.
  • 15.07.2019 - 12:40
    Испорченное впечатление в последний день
    Здравствуйте.В последнее время стали популярны хостелы - это как отель, но меньший по стоимости и как следствие, удобств тоже меньше.Я достаточно сильно стеснена в средствах, но побывать в Петербурге и заплатить как можно меньше за жильё конечно же хотелось.Я просмотрела несколько вариантов и…
  • Один минус перечеркнул все достоинства этих апартаментов. Если Питер, то уж точно не в "Галерее".
    Всем привет! В очередной раз, когда я поехала в Питер, то мы с подругами решили выбрать отель, в котором еще ни разу не останавливались. Плюс мы ехали втроем, нам хотелось найти один номер, в котором можно будет всем вместе остановиться. Выбор пал на апартаменты "Галерея ".
  • 24.02.2021 - 02:32
    Моя фотосессия в этом замечательном отеле
    Решили съездить на выходной с 21 по 22 февраля в отель для смены обстановки. Отель выбрали с зоной СПА ,чтобы было чем занять себя и оздоровиться. Хотелось новизны и нового отеля и выбор пал на отель Хилтон, так как планировали там еще провести фотосет.
  • 18.04.2021 - 11:14
    Немного о том, как бюджетный отдых стал настоящим приключением
    Поездка закончилась, мы в пути домой. Я полна сил после отдыха. Кто бы мог подумать, что желание просто сменить обстановку в несезон, в холодную погоду станет классным путешествием. Апрель, многие страны закрыты, да и ехать далеко не хочется, отпуск у мужа всего неделя.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 25.04.2021 - 08:58
    Кронштадт за 1 насыщенный день. Что посмотреть? 31достопримечательность.
    Летом в 2020 году ездила по делам в Санкт-Петербург. Свободное время у меня было, но ограничено. Поэтому решила его потратить на те туристические достопримечательности, что ранее выпадали из зрения. До 2009 года мы жили в Питере, исходили вдоль и поперек.
  • 01.05.2021 - 22:58
    Не готовы к приёму гостей
    У нас был запланирован совершенно другой отдых, но в связи с закрытием Турции очень быстро пришлось искать варианты в России. Отдых с ребёнком 7 лет, значит нужна хорошая анимация, детский тёплый бассейн (конец апреля все-таки, в наших морях не поплаваешь), питание.
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 26.04.2021 - 16:32
    Приятная и уютная атмосфера💗 Гостевой дом NordWest в Центральном районе Санкт-Петербурга → Обзор номера на двоих → Достоинства, недостатки и мои общие впечатления.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Решили мы с мужем в отпуске съездить на несколько деньков в Санкт-Петербург. Так сказать, сменить обстановку и культурно просветиться) И первым делом, конечно же, встал вопрос о проживании. В первую очередь хотелось жить недалеко от центра и от метро.
  • 30.04.2021 - 12:41
    "Широка страна моя родная!". Россия в миниатюре. Гранд Макет привел в ГРАНДиозный восторг взрослую тетю! Но что мне не очень понравилось?..
    Во время недавней поездки в Санкт-Петербург мы с мужем посетили очень интересный и не похожий ни на один из мною увиденных национальный шоу-музей "Гранд Макет Россия". Почему не похожий?
  • 05.05.2021 - 16:07