Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 17:19

На просторах Всемирной Паутины представлено огромное количество различных ресурсов. Что называется, на любой вкус и цвет, и даже на их отсутствие. Из всего этого многообразия хочу представить один из многих, на который я попал случайно. Он не представляет из себя ничего сверх одинарного, но тем не менее мне чем-то приглянулся. Этот сайт посвящён тем, у кого необычный, но самый заметный цвет волос. Это сайта рыжих. Итак, я представляю сообщество "Союз рыжих".

Это скорее не сообщество, а сборник статей, причем на довольно разные темы. Но их всех объединяет одно: все они так или иначе связаны с рыжим цветом. Здесь представлены статьи о животных, растениях, минералах, но самое главное - о людях. Причём как о самой сути рыжеволосых, например, о генах, так и о самых разных знаменитостях. Кстати, о некоторых вы будете не мало удивлены, узнав, что они были рыжими.

Сайт довольно простой, незамысловатый. Все статьи разделены на четыре основных группы, так что находить интересное довольно просто. И хотя содержимое особо не блещет оригинальностью, вместе собрано довольно-таки много весьма интересных фактов. По крайней, мере мне читать было интересно. Лично меня особенно заинтересовали краткие биографии многих людей, о который я, повторюсь, даже не подозревал, что они имели рыжий цвет волос.

К сожалению, новая информация появляется не так часто, как хотелось бы. В среднем, как я заметил, новая статья раз в неделю. И при этом они не очень большие, но зато очень легко читаются. Учитывая разнообразие тем, это в какой-то мере неудивительно. Хотя смысловая нагрузка и не особо великая, тем не менее здесь всегда можно почерпнуть что-то интересное необычное. Опять же, это скорее развлекательный, а не познавательный сайт. Так, для лёгкого чтения.

Одним словом, если вам станет скучно, вы всегда можете зайти на сайт "Союз рыжих" и легко провести какой-то отрезок времени. А если у вас рыжий цвет волос, то вам просто обязательно надо тут отметиться.

Достоинства
  • Все очень просто
  • Много информации
Недостатки
  • Редко добавляются статьи
Татарварекомендует