Опубликовано 8 Август, 2023 - 00:00

Всем доброго дня и хорошего настроения.

Всем любителям лимонада отдельный привет.

Я могу пить его круглый год, но что уж говорить о жарких днях, мне кажется по моим венам течет лимонад)))

Сегодня была очень жаркая погода, в такую и из дома не выходят. Но мне предстоял кросс в 14000 шагов прогулочным шагом с любимым чадом в коляске. И я не смогла устоять перед соблазном зайти в Шоколадницу.

У них всегда есть напитки на любой вкус.

Сегодня я выбрала лимонад " маракуйя - апельсин" но почему то мне показалось что он был "маракуйя - манго" и при первом же глотке я сильно возмутилась. Почему ж там апельсин))

Цена 250 рублей.

Объём 250 мл.

Дизайн стаканов на вынос с этой кофейне моя отдельная любовь. Очень красивые и удобные.

Крышки тоже хорошо продуманы.

Теперь о самом напитке.

На сайте прописано так:

Освежающий, прохладительный лимонад с маракуйей. Свежевыжатый апельсиновый сок, пюре маракуйя, апельсин, ванильный сироп, газированная вода, приготовлен по собственной рецептуре

250 мл • 50 ккал

И действительно, тут видно и свежевыжитый апельсин и косточки маракуйи. Их кстати очень много. Как и в любом лимонаде тут много льда. В такую жаркую погоду это отличный вариант напитка.

Вкус:

Для любителей натуральных вкусов подойдёт отлично. Видимо мой апельсин был очень сладким и он локанично вошел в тандем с маракуйей которая придала напитку задорную кислинку. Ванили я не почувствовала, и если бы она не была заявлена в составе я бы и не догадалась что она имеет место быть. Мякоть апельсина была маленькими кусочками но ощущалась во рту, в то время как зерна маракуйи задорно хрустели на зубах.

Я в восторге от этого лимонада. Всем советую попробовать. Своих денег определенно стоит. Можно пить даже деткам.

Достоинства
  • Натуральные ингредиенты
  • Очень вкусно
  • Хорошо освежает
Казьмина Маринарекомендует
13.08.2023
Надо обратить внимание
Возможно, ваниль как раз смягчила кислинку апельсина и маракуйи, чем и ввела в заблуждение на счёт манго, должен быть интересный вкус, надо будет зайти, тоже взять😌