Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 17:20

Я очень долго искала тот самый вкус, который мне казалось был раньше у "захарни заводи" и иногда турецкие сладости отдаленно напоминали его.

Сейчас же повторив покупки лукума с розой у многих производителей, я поняла, что у тех же "захарни заводи" вкус испортился. Так же я перепробовала много крымских лукумов, российских и турецких, чтобы найти свой вкус.

Требования у меня были не высокие, мне нужен просто нормальный насыщенный вкус розы, а не вкус мыла или куча сахара с ароматом розы, но без его вкуса.

И когда я терпела фиаско раз за разом и уже практически зареклась пробовать, мой отец купил этот локум, мой антистресс.

Это очень вкусный рахат-лукум, традиционное крымское лакомство, причем, болгария добавляет теперь только ароматизатор, а тут лепестки роз и вполне натуральный, но яркий вкус. У этой марки есть на каждый лукум своя история или легенда.

Данный лукум мы берем непосредственно в крыму во время отдыха, но он так же бывает на авито и его можно заказать с города ялты онлайн, но придется платить за почтовые расходы.

Но это того стоит. Это не перебор сахарной пудры, очень насыщенный яркий вкус, единственное, он очень плотный, упругий и иногда его тяжело проглотить, он начинает цепляться к зубам, но не критично. Это то, что я всегда искала. Если у вас ностальгия по Болгарии или нехватка розы в организме😁, это то, что вас очень порадует. Проблема только в том, чтобы его найти.

Каждый кусочек лукума в индивидуальной упаковке, все продумано, так как в Крыму очень жарко и он может растаять на прилавке или при транспортировке. Так же, исключается попадание жуков и прочего мусора в упаковку.

А упаковка какая красивая со всех сторон) приятно кушать.

В общем, 5 звезд, выводите свой товар активнее по России, дорогой производитель🙏🌸

Достоинства
  • Вкус
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
favorevoleрекомендует