Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 01:28

🧡Сразу предупрежу комментарии о том, что парное вкуснее - нет, не вкуснее. Его кипятить надо, а там уже пенки противные появляются.
Что такое настоящее молоко я знаю, и никаких тёплых чувств к нему не питаю.

А во ВкусВилл купил топлёное молоко, как аперитив на целый вечер. И хочу поделится, насколько же оно вкусное!

🧡Состав:

Собственно, молоко это - и есть молоко. Отличается способом приготовления - томится (в чём, не знаю)

🧡Где производят:

Молочко ещё и мой станичничек. Всё-таки мы оба с ней из Петербурга и Лен. области. Разве только я не из Приозерска, а поближе к Заливу

🧡Упаковка:

Бутылка молока на удивление из очень плотного пластика (а может это из-за гранёной верхушки).

И вот реально, подобные качественные и красивые упаковки почти на подсознательном уровне заставляют потреблять

🧡Внешний вид:

Молочко довольно густое и цвет у него приятный, уже не белый, но ещё и не охровый

🧡Аромат:

Выискивать в запахе ничего не надо: пахнет, удивительно, молоком. Может быть чуть-чуть кислее и этим напоминает ряженку

🧡Вкус:

А когда пьёшь ничего похожего на кислоту ты не ощущаешь: буквально ряженка из которой убрали всю кисломолочность.

Молоко жирное, плотное и у него невероятно приятный привкус сдобного хлеба. Его очень вкусно пить без ничего. И где-то за 2 часа я выпил все 500 мл.!

🧡Итог:

Очень вам советую попробовать это вкусное молочко. Я вот как-нибудь куплю его ещё раз

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Внешний вид
Недостатки
  • Нет
09.09.2024
Теперь очень хочу попробовать)
09.09.2024
Когда продукт хороший, то надо брать - радовать себя
Как здорово, что вам понравилось топленое молоко 🤍 А в таком чудесном стакане напиток выглядит очень аппетитно Smile