Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 18:40

Молоко у меня в семье покупается часто. Через день я хожу в магазин за ним. Я не доверяю известным брендам молочной продукции, мне кажется там не цельное молоко. Может я и не права, но на вкус мне нравится молоко из магазина ВкусВилл. Сегодня расскажу о цельном молоке с массовой долей жира 3,2-6% от компании ВкусВилл.
Продается это молоко только в сети магазинах ВкусВилл, в других магазинах не видела.
Стоит 66 рублей.

Продукт изготовлен в России, г. Пенза.
В бутылке 900 мл. молока.

Внешний вид:

Молоко разлито в пластиковую бутылку прозрачного цвета. По всей окружности бутылки приклеена этикетка. На главной стороне написано название и массовая доля жира.

С двух сторон этикетки написана одинаковая информация, это пищевая ценность, срок годности, Производитель. Информация интересная и я всегда её читаю, если продукт покупаю впервые.
Крышка с защитой от вскрытия, это очень важный пункт в такой продукции. Крышка отвинчивается. Состав идеальный, как и положено молочным продуктам:

молоко цельное.

Молоко на вкус вкусное и натуральное. Срок годности у него всего 6 дней, это значит, что нет ни каких консервантов. Если молоко в бутылке имеет срок годности месяц, меня уже это настораживает, так как настоящее молоко столько точно не может храниться и сразу прокисает.

Как я и говорила, молоко у меня в семье быстро заканчивается. Просто мои дети любят кашу только на молоке. Сын вообще, любитель каши и ест каждый день.
Еще я молоко использую для приготовления заварного теста или добавляю в картофельное пюре. Много способов, куда у нас используется молоко.

Молоко с жирностью 3,2-6% рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Вкусное
  • Натуральное
Недостатки
  • Нет
Марина Цареварекомендует
Не встречала молоко такого бренда. Отлично, что нравится)
Оно только в сети магазинов ВкусВилл продаётся
01.02.2021
Люблю кофе с молоком,а так не пью молоко
Я так тоже не пью, с мёдом могу пить
01.02.2021
Да, хорошее молоко! У меня как-то свекровь в Светофоре взяла молоко - вода водой((( а это просто небо и земля! Тоже беру такое во Вкус Вилл
В светофоре точно молоко не куплю