Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 10:24

несколько раз

Если честно, я когда начала читать описание и увидела, что эта бумага двухслойная, я удивилась. А как же она будет выглядеть, если слой будет один?

Я приобрела данную бумагу со скидкой, то есть была на неё акция - 79 рублей. По цене, которая была типа заявлена полностью (139 рублей за упаковку) ни за что бы не купила. Это очень дорого для такого качества.

Sofita famili Туалетная бумага с ароматом ромашки

В упаковке 4 рулона, цвет довольно красивый - нежно жёлтый. Когда дочка увидела эту бумагу, то обрадовалась, она любит такую разноцветную и с ароматом. Запах приятный, не ромашки, конечно, есть привкус какого то средства для чистки. Даже и не скажу, чем пахнет, но точно сойдёт, главное не резко. На ощупь мягкая, держать приятно в руках.

Sofita famili Туалетная бумага с ароматом ромашки

Рулоны улетают быстро, цена одного со скидкой получается 20 рублей, поэтому не так уж и жалко. Но всё же приходится сворачивать на несколько слоёв ещё, так как она очень даже тонкая.

Sofita famili Туалетная бумага с ароматом ромашки

Хотела поставить 3 балла, но подумала, что меня же никто и не обманывал, в принципе, так и указано в характеристиках на этикетке. Со скидкой можно вполне позволить себе её покупать.

Людмила 2504рекомендует
Именно такую не брала(