Опубликовано 30 Июнь, 2024 - 21:28

Ну как тут удержаться от отзыва, когда такая новость))) Увидела я в "Улыбке радуги" невероятнейшую новинку! В туалетную бумагу Soffione воткнули смываемую втулку!

А ведь после введения санкций такой вой стоял в интернете, такая трагедь... Потому что втулка у Зевы больше не смывалась и люди не скрывали своих слез (продажи салфеток и носовых платков увеличились).

А тут вон оно что, всего-то два года прошло,а наши уже подсуетились)))

Туалетную бумагу Soffione я уже покупала и не раз, поэтому ни капельки не сомневалась – надо брать! Тем более, что со всеми скидками в тот день, 8 рулонов 3хслойной туалетной бумаги стоили мне всего каких-то 120 рублей.

И вот, эта прелесть уже у меня дома

Состав: первичное и вторичное волокно. Про вторичное я бы даже не догадалась – у бумаги прекрасное качество.

Бумага просто белоснежная

Рулончики достаточное плотные, не рыхлые, размер листа стандартный. Бумагу этого бренда, как я уже писала, я периодически покупаю, нам нравится.

А вот и долгожданная втулка... Та-дамм!!!

Смывается ли втулка? Да, конечно – смывается! Вот только – не растворяется)))

Я уж их и в стакане замачивала и в самом унитазе мариновала.... Неа, не хочет!) Только разбухает и всё.

Так что, перед тем как смыть втулку, добытую из недр туалетной бумаги Soffione, подумайте 38 раз. Потом еще раз подумайте и донесите ее до мусорного ведра.

Такая разбухшая кака нам в канализации не нужна!

А сама туалетная бумага хорошая, очень рекомендую.

cebepinkaрекомендует
30.06.2024