Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 15:07

Привет всем, кого не страшит такая интимная тема!

Туалетная бумага вещь, которую покупают и пользуются ею все, а вот пишут о ней что-то неохотно. А почему бы не рассказать о товаре из нашей повседневной жизни. Не знаю, может кто и помнит те времена, когда туалетную бумагу в Советском союзе даже не продавали. Чем же все тогда вытирались? Газетка (бумажка или журнальчик) была лучшим другом в каждом нужнике, заодно все и просвещались. Я вам ещё больше скажу. Заинтриговал? А раньше и канализация была не так развита, как сейчас. Все ходили в ведёрко или бегали в туалет на улицу, во многих домах просто не было уборных с унитазом и биде, только у избранных. Сейчас тоже есть такое, я даже знаю не понаслышке и это в 21 веке. А вы говорите блага цивилизации! До некоторых они и не дошли даже. Зато есть деревянные домики или хозблоки, в которых можно облегчиться, но что не говори, а сесть на унитаз, сходить по нужде, при этом ещё и почитать книжку (газетку, журнальчик), потом вытереть попу и смыть за собой водой - это ли не кайф. Не надо никуда бежать, не морозить попу зимой, не надевать галоши в слякоть, а просто зашёл в туалетную комнату и наслаждайся. Смешно? Вроде да, появляется улыбка на лице, но это наша с вами жизнь и то, что естественно для организма, то не безобразно, хотя многие об этом и не говорят. И конечно же, как обойтись без вытиралки после большого облегчения. На помощь вам спешит "друг" по имени туалетная бумага. Сейчас её ассортимент никого не удивит. А вы можете сказать, когда она появилась у нас в России? Я скажу, что хоть перестройка это вроде как плохо, но именно в её период и начали в нашей стране появляться неизведанные товары. И туалетная бумага стала вещью, которая сейчас стала популярна у всех. Ещё скажите, что вы её не покупаете. Вот и хочется рассказать о туалетной бумаге Papia.

Где купить: Пятерочка, Перекрёсток, Фикс Прайс и другие магазины, супермаркеты и гипермаркеты.

Сколько стоит: за пачку в 8 рулонов вы отдадите 140-160 рублей. По акциям можно купить дешевле, но даже без спецпредложений очень выгодно взять в Фикс Прайсе за 99 рублей, тем более она практически всегда есть в нём.

Вы только посмотрите, какие у туалетной бумаги Papia заманчивые описания. Они без сомнения могут даже заставить купить товар.

Вам тут и три слоя.

И чудеснейшая мягкость.

И ещё кое-что.

Мало? Думаю, что уже этого хватит, чтобы схватить быстрее туалетную бумагу Papia.

Все характеристики по длине, размерам, сроке годности и многому другому можно найти на упаковке. Не буду вдаваться в подробности, читайте, всё рассказано производителем.

В упаковке восемь рулонов, хватит на большую семью или для тех, у кого народу много, мало ли, может для коммуналки или для общаги нужна, хотя это не целесообразно, только для себя, для родимых, для близких, нечего другим такую роскошь использовать, самим мало. Другие пусть покупают что-то побюджетнее, хотя Papia тоже не особо дорогая получается, если покупать по акции или в Фикс Прайсе (это если сравнивать с другими).

Если вы забыли дома пакет, чтобы положить бумагу в него, то производитель подумал всё уже за вас, у упаковки есть ручка, за которую взяли и понесли товар, главное идите с поднятой головой, не стоит стесняться, а что - вы как будто бумагу туалетную не покупаете. Я вообще не понимаю тех людей, которые будут косо смотреть, а ваши попки привыкли к газеткам или журнальчикам, чтобы вот так фикать.

Упаковка открывается без всякого труда, просто найдите надпись и будет вам счастье, опять одни удобства для покупателю. Дергаем за перфорированную область и рулоны туалетной бумаги перед вами. Очень удобно и легко открывается.

Туалетная бумага идёт с втулкой. Она не смывается и не растворяется в унитазе (как у Зевы), так что тут может и минус, но поверьте, мы её всегда выкидываем в ведро, даже у Zewa.

Бумага белая, без красителей, что для некоторых может быть очень важным критерием выбора, зачем ещё красить чем-то, ведь химии и так хватает в жизни, да и мало ли, может ещё и окрасить что-то при использовании.

Какого-то ароматного запаха у туалетной бумаги Papia нет. Сейчас вообще мода на ароматы пошла у многих производителей. Приятное благоухание от туалетной бумаги может и хорошо (как, например, у Zewa), но опять же, для кого-то и в минус, аллергии никто не отменял. Мы же иногда покупаем Зеву с ароматом, а чё, прикольно.

Бумага трёхслойная (это вам не двухслойная и не однослойная) и это пожалуй, один из решающих факторов, который склонит к покупке многих. Он не сильно тонкая, не кажется слишком прозрачной и тут только в плюс.

Перфорация листов у бумаги хорошая. Ни разу не было неприятностей с косым и неправильным отрыванием. Никаких усилий точно прилагать не надо, просто дернули по линии и всё, бумага с нужным количеством листов у вас в руке.

На бумаге есть тиснение в виде логотипа Papia, множества точек и цветочков, мило и даже приятно, порассматривать можно, жаль почитать нельзя. Они, кстати, при использовании совсем не чувствуются.

Какой стороной лучше вытирать попу? Лицевой или изнаночной? Тут разницы особой нет, по крайней мере, и так можно, и эдак. Просто обычно все равно выходит лицом складывать стопочку, ну так получается и красивее.

А теперь о туалетной бумаге по прямому назначению. Сколько листиков обычно вы рвёте, чтобы вытереть попу после большой нужды? Не задумывались? Один? Маловато будет, на ваших руках может оказаться неприятность, дырка точно появится на бумаге. Два листочка? Тоже не айс. Три листочка? Вполне хороший вариант.

Четыре? Пять? Просто оторвали, как вам кажется необходимое количество и всё, вперёд. Я начал писать о туалетной бумаге и даже задумался, что чаще всего получается использовать нечётное количество. Обычно пять или три. Об оптимальном количестве каждый решает сам, может кому-то надо больше, а кому-то меньше. Пять вполне хорошее количество (да и три тоже), приятно вытирать. Бумага на самом деле мягкая, нет дерущего ощущения. После неё нет раздражения, как порою бывает от других. Дырок или неприятностей после пятисложенной и трехсложженной бумаги при использовании не было никогда. По всем фронтам она не хуже Зевы.

Расход. Упаковки из восьми рулонов хватает на приличное время, даже на большую семью, хотя, всё зависит и от количества листочков в использовании, может кто-то любит побольше.

А теперь о том, когда может пригодиться туалетная бумага Papia.

Наряд для праздника.

Впереди Новый год, Хэллоуин, а вы в поиске костюма. Что делать? Отправляться на поиски костюма. А почему бы не превратиться в мумию?! Тут вам в помощь туалетная бумага Papia, хотя может понадобиться для человека несколько рулонов, но ничего, зато костюмчик будет отменным. Что примерно получится, можно посмотреть на фото, мои модели поменьше будут, но зато всё в реале и без обмана.

Опять о хорошем времени.

Все продукты закуплены к празднику, столы накрыты, а... салфеток нет. Весь дом обыскиваешь, а их нет, ну брали же, вроде или не вроде. Бежать в магазин снова? А на часах уже пора гостей, да и поздно. Что делать? Паника! Не стоит волноваться. Туалетная бумага Papia снова спешит на помощь. Можно порвать на листики и сложить красиво, чем вам не салфетки.

Для братьев наших меньших.

У кого есть питомцы, тот уже догадался об очередном применении туалетной бумаги Papia. Для них можно и более дешёвый вариант использовать, тут никто не отрицает. Но Papia очень хороша в качестве туалетного наполнителя или уборки случившихся неприятностей после питомцев.

Когда хлюпаешь носом.

Туалетная бумага Papia используется и при насморке. Гигиенично и удобно. Хлюпаешь носом, сопли текут, оторви Papia, высморкайся как следует, прочисть проходы от бяки.

Вроде всё рассказал о туалетной бумаге, даже показательно, можно и о сказочке. Так вот.

Сказка про какашку

Жила-была на свете какашка. Звали её Посерулька. Любила она всех пачкать, да так, что все хотели от неё избавиться побыстрее. Никто не хотел с ней дружить. Не было у неё друзей, а она так хотела быть кому-то нужной. Ей очень хотелось поиграть с кем-нибудь. Вот так и грустила Посерулька целыми днями. Так бы она и тужила, если бы не туалетная бумага Папия. Однажды они встретились, да так подружились, что не смогли расстаться. Их дружба была нежной и взаимной, они словно были нужны друг друг. Так началась великая дружба, ведь каждому в жизни хочется найти кого-то с кем было бы хорошо и весело. (Надо бы отдать в издательство, ведь есть уже книжки про какашку, а чем моя сказка хуже)

На это приятной ноте могу только посоветовать трёхслойную бумагу Papia. Она действительно мягкая и от неё нет никакого негатива после использования. Достойный товар, который всегда нужен в доме, это вам не газетки с журнальчиками.

Grunezрекомендует
10.10.2018
Выходит, у меня вечный праздник, так как я такую часто покупаю по акции в Глобусе и все в том же Фикс Прайс Laughing out loud Big smile Shy
10.10.2018
Праздник всегда лучше, чем грусть на душе. В ФП цена точно выгоднее всех.
10.10.2018
Забавный отзыв))) я тоже не люблю туалетную бумагу с ароматами - нюхать я ее не собираюсь, это точно)
А некоторые еще во время насморка носят с собой по дому рулон туалетной бумаги и постоянно сморкаются в нее, чтобы нос не натирать)
10.10.2018
Да, для некоторых аромат может быть в минус, но мы иногда берём Зеву с запахом, прикольно.
Это мой муж ?
10.10.2018
В последнее время "подсели" на эту бумагу)))
10.10.2018
Зашла заглянуть на вашего друга?
Интересная сказка про Посерульку и Папию Laughing out loud
Сказка повеселила Big smile
Такой отзыв о туалетной бумаге развернутый, словно она отбиралась для полета в космос )))
Я бы вот так не смогла, честно....
Туалетная бумага - это проверка на юмор?
10.10.2018
Спасибо за приятный комментарий. А вот некоторым, судя по комментариям ниже, показалось излишне писать на товар, который используется каждый день. Почему бы не рассказать о нём, хоть немного и с юмором, но с вполне адекватным использованием по прямому назначению и не по прямому тоже.
10.10.2018
А нам она не очень понравилась, подсели на Зеву четырехслойную)
действительно Big smile
Забавно получилось))
Аффтор жжот... это очень необычное сочинение. Причем второе дыхание открывается на второй части.
10.10.2018
Автор, отзыв офигенный!!! улыбнули по самые уши)))
10.10.2018
Спасибо за тёплые слова! Laughing out loud
На сайте какой-то бум на туалетную бумагу в последнее время Smile
Тоже покупаем её Wink
10.10.2018
Название - бомба! Big smile Я тоже её в ФП покупаю)))
Big smile 5++ за отзыв!
10.10.2018
Задублировался мой комментарий, а удалить нельзя. Придется что-то еще написАть.
Многие экономят на туалетной бумаге, а зря. Так как, если подсчитать экономию, она выйдет не значительная. Эту сумму можно съэкономить на чем-то разовом. Например, не купить кусок колбасы. Это даже полезнее будет - не съесть ненужный продукт один раз. А это как раз сумма, на которую можно купить ХОРОШУЮ туалетную бумагу. Почему так подробно пишу об этом - заметила, что многие экономят именно на бумаге. Есть три правила почувствовать себя достойно - это хорошая бумага, хорошие прокладки и...достойный кофе (чай). В течении дня эти вещи чаще всего прикасаются к нам....
10.10.2018
А может это не экономия за зря, и причина покупки дешевой туалетки более глобальная: забота об экологии, например?
11.10.2018
Согласна, забота об экологии может быть. Но разумная. Так же как и забота и о себе . А то кто же тогда будет заботиться об экологии? Smile))
Реальную заботу об экологии можно выражать огромным количеством других путей - сажать деревья на регулярной основе. Сажать и сажать - пусть растут и создают чистый воздух. Выключать воду, когда она не нужна - просто тупо льется. Ну и так далее. И помните - в то время, когда вы экономите на туалетной бумаге во благо экологии, кто-то в это время пролетает над вами на личном самолете.....а это тоже вред экологии. Сравните масштабы.
10.10.2018
Я даже написал в самом начале, что в СССР и не знали, что комфорт бывает, всё газетки и журнальчики в ходу были.
11.10.2018
Да прикол - именно в день прочтения вашего отзыва у нас закончилась туалетная бумага. И салфетки тоже...Вспомнила про газетки (которые в детстве как сейчас помню висели наткнутые на гвоздик в туалете на даче). Но и газет сейчас не найти в доме - все в интернете!!! Ноутбуков больше в доме чем газет...пришлось положить бумагу формата а4 , которая для принтера. И младшим объяснила, что типа потереть бумажку нужно сначала перед использованием:))) Нет уж...сказала дочь - я лучше в магазин схожу...
10.10.2018
уже не первый раз слышу отзыв об этой бумаге, что и цена и качество вполне устраивают. Действительно, стоит заглянуть в Фикс прайс в ближайшие дни, обычно намного больше тратим на т/б.
Веселый отзыв Smile
мне просто нравятся большие упаковки на 8 рулонов Smile
10.10.2018
Раньше только зеву покупали, сейчас ищу бюджетный вариант. Вашу марку не встречала пока.
10.10.2018
Впереди Новый год, Хэллоуин, а вы в поиске костюма.
Вот тут уже смеялась от души Big smile :bigsmile: Big smile
Бумажка классная по всем параметрам и то, что нет отдушки, для меня лично положительный момент. Тоже беру её иногда в Фикс Прайс. И не надо стесняться - нести только с поднятой головой к дому без пакета Big smile
10.10.2018
?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Зачем тратить деньги на это? Можно обычную, нормального качества взять. Бред какой-то
10.10.2018
Жду от Вас предложений. Какую нормальную Вы имеете в виду? Есть набережночелнинская, та, что без втулки, хорошая, но не такая мягкая, хотя и прочная, да и ценник у неё тоже вырос. Что вы предложите?
Мы берём мягкий знак 24 рулона за 220 рублей
Сказка повеселила. Big smile
Для нас Папиа дорогая, мы больше уважаем Хорошую марку.
Вы сказочно пишите на любую тему. Никогда не думала, что и на тему "туалета" кто-то пишет. Но у Вас это выходит как-то непринужденно и легко. Вам бы где-то издаваться...Периодически читаю Вас просто для внутреннего удовлетворения потребности души в эстетике. Спасибо Вам за это!
10.10.2018
Как же приятно, засмущали прямо. Спасибо большое.
10.10.2018
Я сегодня весь день истерически смеюсь, отзыв был последней каплей) я смеялась так, что аж скулы заболели Big smile
Смех продлевает жизнь. Big smile
10.10.2018
ОГО... столько текста и все про туалетную бумагу... Laughing out loud
Мне Зева показалась лучше Smile
Улыбнул отзыв)
10.10.2018
А я люблю Зеву. С яблочком?
Но когда есть акция на Папию, не брезгую и ей))
10.10.2018
Не понимаю, что здесь смешного. После таких опусов сомневаешься в адекватности автора. Хорошо, что нет фото использования по назначению, а то наверное и его бы нахваливали.
10.10.2018
Туалетная бумага такой же товар, о котором можно писать отзыв. Что вас так покоробило. У меня лично к Вам вопрос? Вы чем вытираетесь или это такая запретная тема, как презервативы, прокладки, смазки, о которых пишет народ? Главное быть уверенным в своей адекватности, а не в чужой. Wink
11.10.2018
Речь не о товаре, а об его преподношении, которое в данном случае не смешное, а противное и удивительно, что это пишет взрослый человек.
10.10.2018
Туалетная бумага отлично подходит и вместо носового платка и вместо салфеток Smile
10.10.2018
Ударим туалетной бумагой по естественным родам! Big smile
Браво! Шикарный пост! Wink
10.10.2018
Качественная туалетная бумага у этого производителя
но даже без спецпредложений очень выгодно взять в Фикс Прайсе за 99 рублей
Тоже там покупаю)
Отзыв прикольный, повеселил)
Шикарный отзыв!!! Я от души посмеялась, а казалось бы.... туалетная бумага. Спасибо!
10.10.2018
Слог у вас, хоть романы пиши. Донцова отдыхает?
10.10.2018
Рыдаю ? я бы так не смогла написать.
Это наш ответ Чемберлену?
10.10.2018
Я валяюсь на отзывы товаров в ТОПе)))
Использовать туалетную бумагу как салфетки на праздничный стол..... Надеюсь, что это такая же шутка, как сказка.... Или автор что-то курит?
10.10.2018
Автор даже не курит и это я. А чем вас не устроит туалетная бумага, если нет салфеток? Салфетки делаются из того же сырья, что и туалетная бумага или вы об этом не знаете? И вообще, салфетки это та же туалетная бумага, просто в лучшей нарезке и в представлении. Laughing out loud
10.10.2018
Ой извините, я не учла что вы мужчина. О чем тогда речь? Smile
10.10.2018
Жесть. Чего только не сделаешь ради копеек за просмотры?
10.10.2018
Какие копейки, о чём вы. Я пишу о том, о чём хочу и о чём хочется. Надо бы ещё на Зеву написать, дороговата стала, но по акции берём. Laughing out loud
10.10.2018
Читая ежедневно отзывы на средства по уходу за волосами! После тяжелого трудового дня Ваш отзыв на ТБ поднял настроение!
Я тоже как один раз попробовала папию после этого только её и покупаю, но цены без акции на неё высокие, я даже не знала что она в Фиксе продается, теперь буду знать где затариться можно!
10.10.2018
Спасибо! Было приятно поднять настроение. В Фикс Прайсе цена одна из самых выгодных. Там ещё есть Фамилия, тоже неплохая, но рулонов даже побольше - целых 12 штук, только она двухслойная.
нежнее нежного Big smile
Ещё 56 комментариев