Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 13:44

▫ ▪ ✽ Всем доброго времени суток! ✽ ▪ ▫

 

«Приходилось ли Вам экономить на туалетной бумаге?!...»

 

 

Надеюсь, что «Слава Богу», нет! Однако у меня вот были такие времена…

Понятно, что от чего-чего, но от туалетной бумаги отказаться совсем, ну, никак нельзя, поэтому в целях экономии рубля, я переходила на разные совсем, уж, дешевые варианты, типа "ПЛАТИ МЕНЬШЕ, ЖИВИ ЛУЧШЕ":

 

 

Кстати, это не самый плохой вариант ещё!))

 

▫ ▪ ✽ ▪ ▫

Если говорить на чистоту, то моей самой любимой туалетной бумагой раньше была 3-слойная Zewa Deluxe. Что, уж, говорить она классная! Мягкая, нежная, ещё и втулка у неё смывающаяся, но за все эти "удовольствия" приходится довольно дорого платить.

 

Вот то ли дело Papia!

 

 

Причем, не абы откуда, а именно из Fix Price! Ведь цена на неё там просто замечательная – 99 рублей за 6 рулонов трехслойной и очень достойной туалетной бумаги, которую теперь сможет позволить себе каждый.

 

 

Единственное, раньше 99 рублей стоило 8 рулонов, но вот теперь уже 6, надеюсь, что на этой отметке цена так и останется, но всё может быть.

 

 

6 РУЛОНОВ ❖ 3 СЛОЯ ❖ 140 ЛИСТОВ

 

 

Состав: 100% целлюлоза.

 

 

По мне, так кроме смывающейся втулки, она ничем не хуже Zewa Deluxe!

 

 

Такая же белоснежная, мягкая и нежная, ещё на ней интересный рисунок в виде цветов, а почему нет?! Очень даже прикольно.

 

 

Помимо очевидного назначения, эту бумагу я ещё использую для протирания глаз своих любимых питомцев. Вернее, как я делаю, сперва использую, либо кипяченую воду, либо специальную жидкость, а затем, насухо промакиваю шерсть возле глаз этой самой Papia и всё ok!

Эта бумага ничуть не хуже специальных бумажных салфеточек, которые продаются в индивидуальной упаковке на 10 штук, а некоторые бренды она и здесь превосходит в разы.

 

 

В ванной комнате смотрится прилично, достойно и можно даже сказать красиво:

 

 

Поэтому, Всем, её рекомендую!??

Достоинства
  • * Очень экономичная
  • 3 слоя
  • Без аромата
  • Без красителя
  • Дорого и богато смотрится
  • Мягкая
  • На долго хватает
  • Не тонкая
  • Нежная
  • Проверено дерматологами
  • Цена
___Alice___рекомендует
Читать все отзывы 51
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.04.2019
А я помню времена, когда туалетная бумага была на вес золота))) по талонам получали и шли с рулонами на шее домой?
02.04.2019
Не пробовала)
02.04.2019
У меня есть подруга, девушка не бедная, знаю ее с 17 лет. Так вот она из тех людей, кому это не важно! У нее дома всегда серая т.б. из мукулатуры...не знаю, почему так, я не спрашивала. У всех свои причуды...
Другие отзывы
Читать все отзывы 51
Смотрите также