Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 13:07

Когда видела рекламу этой туалетной бумаги, то у меня даже мысли не было, что она мне может понравиться. Попробовать ее решила, когда обнаружила ее по скидке.

Обошлось мне 8 рулонов в 130 рублей. Более чем приемлемо.

Немного общей информации:

Трехслойная туалетная бумага Papia "Bali Flower" изготовлена из целлюлозы высшего качества. Листы оформлены тисненым рисунком в виде цветов и надписи "Papia". Мягкая, нежная, но в тоже время прочная, бумага не расслаивается и отрывается строго по линии перфорации. Бумага ароматизирована. Туалетная бумага Papia "Bali Flower" предназначена для тех, кто хочет, чтобы ванная была самая уютная на свете, а нежный аромат балийского цветка поднимет вам настроение. Материал: 100% целлюлоза. Количество листов (в одном рулоне): 140 шт. Количество слоев: 3. Размер листа: 9,5 см х 12 см. Длина рулона: 16,8 м.

Теперь переходим к впечатлениям от использования. Для начала, эта бумага пахнет очень приятно. Кто знает, у Victoria's Secret есть аромат «bombshell». Так вот, по-моему, для парфюма этот запах… не очень. А для туалетной бумаги – очень даже! Эти ароматы действительно очень похожи.

Бумага эта трехслойная, но по ощущениям как четырехслойная. Нежная и мягкая, таких я еще не встречала (без преувеличений, даже Зева не такая мягкая). Отрывается бумага реально по месту перфорации. Здесь никаких вопросов не возникает. Не знаю даже какие можно указать недостатки. Возможно, у кого-то может возникнуть аллергия. ЛИЧНО У МЕНЯ и моей семьи никаких побочных эффектов в виде аллергии не возникло.

Поэтому ставлю этой бумаге твердую пятерку. Мне понравилась.

Достоинства
  • Аромат,похожий на запах духов
  • Качественная
  • Мягкая
  • Трехслойная,плотная
Недостатки
  • Абсолютно нет недостатков
Исаева Ульянарекомендует