Опубликовано 23 Март, 2013 - 14:15

Муж подарил мне его, когда я попросила миксер, взбивать белки с сахаром на бисквит. Денег тогда не особо много было, я была в декрете...
Но со своими функциями справляется отлично. Взбить яйца на бисквит, сметану с сахаром, перемолоть что-либо блендером в пюре - ему под силу.
Стаканчик с мерными делениями использую и для других нужд, как мерник.
Шнур не длинный и не короткий.
А теперь немного о маленьких недостатках. Что ему тяжело дается - это взбивать майонез, т.к. я его долго взбиваю, вливая тоненькой струйкой масло. Один раз поспешила, и майонез расслоился, теперь осторожничаю. Так вот, при долгой работе он греется.
Картошку пюре не делает, т.к. картошка горчить начинает, но насколько мне известно, такая же ситуация и у других блендеров.
Циферки вытерлись возле регулятора мощности практически в первый же месяц, но и без них понятно где больше-меньше.
Венчик хотелось бы потолще прутья, тонковаты, для плотных субстанций боюсь использовать.
Используем блендер уже 1,5 года. За такую цену - отличный помощник.
Мое мнение: если Вы можете купить более дорогой блендер - наверное лучше берите его. Но если с бюджетом туго - то лезть из шкуры не нужно ради более дорогой модели.
Взбил белки с сахаром
Достоинства
  • Компллектация
Недостатки
  • Низкая мощность
  • Толщина прутьев венчика
more_777рекомендует