Опубликовано 12 Июль, 2012 - 10:26

Пользуюсь этим блендером с декабря прошлого года и пока он меня не подводил. Никогда раньше не пользовалась блендером и не знала как это удобно и как может разнообразить домашнее меню. А началось все с того, что решила на день рождения подарить маме блендер, очень долго выбирала в интернете, читала отзывы, ходила по магазинам, хотелось ведь что-то выбрать и не сильно дорогое и в тоже время качественное. В итоге остановилась на Orion ORB-013, во-первых понравилось, что у него при относительно небольшое цене в комплекте есть и венчик, и мерный стакан, и чаша для измельчения, но самым большим плюсом стало, что у него сменный стрежень из нержавеющей стали, значит можно мельчить и горячее, хотя в инструкции написано не использовать с горячим, но я снимаю кипящую кастрюлю с плиты и блендером за минутку получается отличный суп-пюре. Мама у меня готовит редко, в итоге вышло, что сама себе сделала очень хороший подарок, пользуюсь этим блендером достаточно часто: в мерном стакане удобно делать разные коктейли, а мясорубкой вообще перестала пользоваться - заменила чаша для измельчения, к тому же фарш в ней получается намного мягче и воздушней. В итоге можно сказать блендер Orion ORB-013 - отличный маленький помощник на кухне по сравнительно небольшой цене.
+ фото приготовления горячего супа-пюре до и после.
yumeрекомендует