Опубликовано 20 Май, 2009 - 15:23

Блендер Orion ORB-011 я купила полтора месяца назад, для того чтобы готовить с его помощью пюре для своего маленького ребенка. Так как блендер был необходим мне исключительно для этих целей, то я не засматривалась на дорогие и известные бренды, а выбирала из простых товаров по невысокой цене. Данный блендер соответствовал таким моим требованиям (его цена меня очень даже порадовала). С блендера Orion ORB-011 в комплекте идут две чаши: мерная чаша, емкостью 0,5 литра и чаша для измельчения (с такой же емкостью), нож из нержавеющей стали и сменный стержень (также из нержавеющей стали, что очень хорошо, так как пластмассовый мог бы со временем лопнуть), а также венчик для взбивания (так что взбиваю я теперь тоже с помощью блендера), а старый ручной миксер отвезла на дачу). Данный блендер работает достаточно негромко, что для меня очень важно, так как он не может разбудить спящего ребенка. Также блендер имеет два режима скорости, его мощность 400 Вт. Еще в комплекте есть удобная подставка, которая крепится на стену, так что на кухне у блендера есть свое место и он всегда у меня под рукой. В инструкции написано, что с помощью блендера можно измельчать только лук, сыр и мягкие фрукты, но я измельчала также капусту, картофель, морковь и др., и даже разбивала лед, так что этот блендер стал для меня заменой кухонного комбайна. Блендером Orion ORB-011 я очень довольна и всем советую!
Sivsрекомендует