Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 18:42

Этот блендер - лучшее соотношение показателей цена/качество. Брала его в самом начале лета, так что уже успела проверить Smile)

Работает не очень шумно, несмотря на то, что достаточно мощный. Взбивает/измельчает отлично Smile) Кроме прочих приятностей, имеет плавную регулировку скоростей и турборежим.

Супы-пюре с ним получаются просто отменные и - главное - за две-три минуты!

Внешний вид и эргономичность - просто бомба. Стильный дизайн, прорезиненная противоскользящая ручка... А чего только стоит металлическая ножка при цене около трехста гривен (на тот момент, когда я его покупала)!!!

Комплектация для меня тоже оптимальна: с одной стороны, это не "голый" погружной блендер, а с другой стороны, и не миллион емкостей, которые, как всегда, некуда поставить. Все очень оптимально: стакан для погружного блендера, измельчитель на 500 мл и венчик.

Есть небольшой минус, если придраться - крепление насадки пластиковое и у меня совсем незначительно начало стираться - пару раз фыркал, когда я измельчитель подсоединяла (наверное, не совсем до конца закрывала крышку). В таких случаях во избежание разрушения соединения лучше сразу выключать.

Впрочем, исходя из двухлетней гарантии, это мелочь) За два года он уж точно свои деньги отработает на 250 процентов Smile)))) Так что однозначно - рекомендую!!!

Достоинства
  • Два года гарантии
  • Мощный и не дорогой
  • Эргономичность, металлическая ножка, комплектация
Недостатки
  • Пластмассовое крепление
Phyliaрекомендует