Опубликовано 4 Март, 2015 - 00:14

Мой старый блендер-миксер Витек перестал нормально сбивать майонез, поэтому решила присмотрется к новому блендеру. Хотелось бы мощный блендер, и чтобы была насадка - венчик, и чтобы в измельчителе можно было бы перемолоть фарш. Подруга посоветовала купить Dex DHB-572, так как она сама купила и пользовалась этой моделью больше года, но мне хотелось блендер какой-то известной фирмы. В итоге прочитав кучу отзывов и сравнив характеристики многих моделей я подумала, что не стоит переплачивать за имя и заказала данный модель. Блендер оказался и вправду классным - мощный, металлическая ножка, мерная чаша (хотя я ей практически не пользуюсь) ну и плюс все то, что я хотела - венчик и измельчитель. Пробовала взбивать майонез блендером - прекрасно справляется. Венчиком взбиваю тесто на блины. В измельчителе перемалывала орехи и мясо на фарш - все получается отлично. Пробовала перемолоть кофе, но крупновато выходит. Когда взбиваю майонез, иногда чувствуется специфический запах пластмассы, хотя это не особо напрягает, но надеюсь, что пройдет. Вобщем, очень рекомендую этот блендер: удачная модель по доступной цене!

Достоинства
  • Два года гарантии
  • Мощный и не дорогой
  • Наличие измельчителя
  • Эргономичность, металлическая ножка, комплектация
julijamilajaрекомендует