Опубликовано 22 Июль, 2024 - 10:35

Всем здравствуйте!

Я обожаю черное нижнее белье. Примерно месяц назад приобрела бюстгальтер Sensera, который сел как влитой уже на первой примерке.

Место покупки сеть магазинов Фамилия

Цена 999 руб

Производитель Sensera

Размерный ряд широкий от 70А до 85D

Формованные треугольные чашечки без косточек.

Бюст эластичный, очень мягкий, но вместе с тем хорошо держит форму. У меня в размере 75В, размеру соответствует, такой и ношу. Без пуш-ап, но я не хочу, чтоб он тут был. Лямки регулируются, можно отстегнуть или поменять расположение с традиционного на крест-накрест.

Застежки в виде крючков, расположенных в 3 ряда, надежно фиксируют лиф на теле.

В качестве дополнительного декора и держателя груди по низу идет сетчатая полоса.

Мне нравится линия декольте данного бюстгальтера, она такая нежная и игривая одновременно.

Подойдет для любых случаев: ежедневного использования и торжественных выходов.

Стирка на 40 градусах в стиральной машине переносится хорошо.

А теперь недостатки

Как бы ни был удобен и красив этот бюстгальтер, есть несколько странных моментов.

• При более детальном рассмотрении дома (еще до первой стирки), я обнаружила слишком широкие торчащие места в месте соединения боковой части и чашки. Как крылья такие, или подкрылки. После стирки они уменьшились, но все равно это место слишком широкое.
  • Торчащие нитки в разных местах также не добавили изделию качества. По большому счету я в этом вопросе не чувствительна, могу сама доработать вещь и отрезать нитки, все это ерунда. Но тем не менее не сказать об этом не могу

Выводы

Бюстгальтер Sensera несмотря на мелкие недостатки очень удобный и красивый, я ношу его с удовольствием и конечно же рекомендую к покупке!

Он отлично подошел к набору хлопковых трусиков, которые сейчас у меня в ходу.

Благодарю Вас за внимание, будьте красивыми и носите удобное нижнее белье ♥️

Semmkaрекомендует
22.07.2024
Я тоже такого типа ношу бюстгалтеры. Мне понравился и описание, и как на Вас он "сидит".
Спасибо))
Star
22.07.2024
Это не "подкрылки", а избыточная ширина в поясе, почти наверняка Smile Чашки такие хороши для бескаркасных, да.
22.07.2024
Да Вы знаете, в поясе как-то вроде и хорошо, я не специалист , конечно, но обычно в этом размере вегда мне как раз))
22.07.2024
Ну по фото закрадывается впечатление, что бюстгальтер великоват. Это просто проверить: ладонь ребром вставляете в пояс и оттягиваете ее наружу. Если пояс оттягивается легко и сильно, когда 1,5-2 ладони можно уже спокойно вставить - значит, велик, увы. Чашки при этом просто елозят по телу, ничего толком не фиксируя.