Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 10:42

272 рубля

Купила данную тушь скорее из любопытства. Уж очень соблазнительная у нее цена, а сколько восторженных отзывов с кучей фоток взлетевших до небес ресниц!)

Скажу сразу, ресницы мои особой длиной похвастаться не могут. Долгое время я лечила демодекоз ресниц, в процессе чего они сильно поредели и повыпадали. И лишь сейчас я, наконец, вышла, на их удовлетворительное состояние.

Итак. Рассмотрим саму тушь. Тюбик не броский и простенький.

Щеточка сразу вызвала недоверие, потому что, ну не работают обычно такие щеточки на моих коротеньких ресницах.

Вот так выглядят мои ресницы без туши. Уныло, правда?)

Однако, стоит заметить, что при первом нанесении удлинение видно сразу. А дальше, я, как всегда, крашу их в несколько слоев, чтобы придать им мало-мальски приемлемый вид. Так я делаю всегда, независимо от туши, которую использую.

И вот, какой результат.

Здесь я не использовала ничего, кроме самой туши. Ничем больше не прочесывала реснички, не укладывала, и не дополняла.

А учитывая, что стоит тушь почти вдвое дешевле моей любимой Rimmel "Scandaleyes" (цена на Вайлдберриз 472 рубля, а эту черно-белую малышку я там же приобрела за 272 рубля), выбор очевиден.

Даже мои короткие ресницы она украсила, подкрутила, и добавила им объёма. Очевидно, рекомендую!!!

Достоинства
  • Быстро придает объем и удлинение
  • Бюджетная
  • Нет комочков даже от нескольких слоев
  • Придает выразительность взгляду
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Впервые слышала о марке
  • Нигде не рекламируется
Jenny_De_Vidaрекомендует