Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 10:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, друзья!

Жаль, что молодость не вечна! Как и все женщины за 40 я пытаюсь сохранить свое нормальное лицо на как можно более долгий срок.

В общем в погоне за молодостью и был приобретен аппарат «Гезатон Аппарат для лица "Домашняя Гальваника" с вибрацией и ИК-прогревом Gezatone m775» -так он именуется на сайте, где я его приобрела. В инете мне чаще встречается наименование «Жезатон»

Французский бренд Gezatone был основан в 1992 году компанией Gezanne I.T.C. Направления деятельности Под торговой маркой Gezatone разрабатывается, производится и реализуется профессиональное оборудование для целей эстетической медицины, которым оснащаются салоны красоты в 70 странах мира. Многие модели устройств Gezatone предназначены для домашнего использования. Ассортимент оборудования включает многофункциональные косметические машины, ультразвуковые приборы, косметические аппараты (вапоризаторы, импульсные массажеры, аппараты для микротоковой терапии), мебель для салонов красоты (диваны, массажные столы, тележки, стулья косметолога), устройства для моделирования фигуры (вакуумные массажеры, миостимуляторы, прессотеревтические машины), лампы-лупы, стерилизаторы и т.д.

Вот его прекрасные и многообещающие фотки:

Что обещает производитель:

Gezatone Galvanic Beauty SPA m775 – косметический комбайн, сочетающий функцию гальванических токов, инфракрасный прогрев и вибрацию, для лифтинга, омоложения и подтяжки кожи лица. В основе три максимально эффективных методики коррекции возрастных изменений: функцию гальванических токов, глубокий инфракрасный прогрев и вибрационный массаж. В косметологии апробированный и зарекомендовавший себя метод гальванических токов применяется уже на протяжении многих лет.
Гальванотерапия - это методика воздействия на кожу постоянных токов положительной и отрицательной полярности. Такое воздействие активизирует жизнедеятельность кожи на клеточном уровне, побуждает ее производить собственные коллаген и эластин – вещества, которые называют «белками молодости» для кожи. Процесс ионофореза помогает активным косметическим веществам оказываться в самых глубоких слоях кожи, тем самым значительно повышая результативность применения этих веществ. Клинически доказанным эффектом от проведения курса процедур гальванотерапии является увеличение количества волокон эластина и коллагена в дерме, в результате чего многократно увеличивается гладкость кожи, улучшается цвет и внешний вид лица.

Прибор имеет целых четыре программы:

Программы воздействия
1. Очищающая программа. Под воздействием положительно заряженных ионов клетки кожи выводят токсины и продукты метаболизма, доступ кислорода улучшается, устраняются внешние загрязнения и ороговевшие клетки кожи.
2. Массажная программа – режим тонизации и увлажнения клеток кожи. Функция вибрационного массажа восстанавливает кровоток, а инфракрасный прогрев способствует насыщению кожи кислородом.
3. Программа питания кожи. Гальванические токи улучшают проникновение и усвоение активных элементов косметики, восстанавливая клеточное насыщение питательными и увлажняющими элементами.
4. Программа гальванического лифтинга. Устраняются глубокие морщины и обвисание кожи, количество морщин уменьшается. Программа лифтинга дает наиболее выраженный подтягивающий эффект при воздействии курсом.

Для того, что бы понять как пользоваться прибором нужно всего лишь читать инструкцию – она идет конечно же в комплекте с прибором.

От себя хочу добавить что надо выполнить за раз все 4 программы! Когда я пользовалась только программой «Лифтинг» у меня почему-то на следующий день были неприятные ощущения, похожие на головокружение. При использовании же всех четырех программ по очереди этого не было.

Так же можно выбирать интенсивность программ, я, понятное дело, всегда выбираю интенсивность побольше.

Средства для процедур: я так понимаю подходят любые сыворотки без жирных составляющих, у меня такие:

Курс, который необходимо проделать, состоит из 15 процедур (через день).

Ну, как говориться, приступим!

1.Очищающая программа.

Я делала так: накладывала на лицо ватные диски, смоченные в растворе соды (чайная ложка на стакан соды) и водила по лицу прибором, включенным на «cleansing».

Хочу отметить, что от этой программы прошли все высыпания, которые у меня были. Так что программу очень рекомендую, что бы избавиться от ненавистных прыщей, жать что я раньше не знала про этот способ!

2.Массажная программа.

Переключаемся на «massage», наносим на лицо сыворотку и водим по лицу, периодически увлажняя лицо с помощью пульвелизатора, так как сыворотка довольно быстро высыхает.

3.Программа питания кожи.

То же, только я использовала другую сыворотку, и естественно, переключив прибор на функцию «nutrient»

4.Программа гальванического лифтинга.

То же действие, только теперь переключаемся на «lifting».

Первые три программы прибор слегка вибрирует и жужжит, а на лифтинге работает совершенно беззвучно, я уж иногда думала, не сломался ли он!

Ну и напоследок самое главное – мои впечатления.

Самый главный вопрос - помогает ли Gezatone m775 справиться с возрастными изменениями? Мой вердикт, что если и помогает, то очень, очень слабо!

При этом нужно потратить массу времени делая все эти процедуры. Сначала я планировала приложить фото «до» и «после», но сейчас не вижу в этом никакого смысла, так как для меня ничего в моей внешности после честно отработанных 15-ти процедур не изменилось.

Единственный бонус и мое неожиданное открытие – избавление от прыщей.

Ну вот собственно и все! Раз производитель не выполняет свои сильно приукрашенные обещания даже в малой степени, покупать Gezatone m775 не советую! Видимо мощность у него маловата для такой серьезной борьбы, как борьба с возрастными изменениями.

P.S. В заключение хочу добавить, что моя кожа на лице относится к жирному типу, не склонная к мелкоморщинистому типу старения (насколько я разобралась в этом вопросе на данный момент). У меня не бывает аллергий, раздражений. Единственная проблема, которая была у меня с молодости - это прыщи. Я так понимаю что моя кожа просто толстая по своей структуре, что в общем-то совсем не плохо. Но возможно, что аппарат ее просто "не пробивает". (Это естественно только мое предположение) Я никогда не чувствовала никаких покалываний и прочего, то есть не чувствовала вообще ничего при пользовании этим аппаратом, а ведь включала всегда его на максимальную мощность!

Так что может быть он и хорош для девушек с тонкой, чувствительной кожей, но сомневаюсь что он способен чем - то помочь моей.

valyacarushevaне рекомендует
28.10.2017
А вы мокрой рукой аппарат держите? Лучше использовать не сыворотки, а активные гели, так как сыворотка не проводит достаточно хорошо ток. Я использую аппарат с активеым гелем на основе гиалуронки и икры, эффект сразу виден...
29.10.2017
Здравствуйте! Спасибо за совет, попробую тоже купить этот гель. Держала я аппарат слегка влажной рукой, но попробую теперь совсем уж мокрой, если вдруг все изменится - отпишусь!
19.09.2018
Для процедуры ионофореза подходят исключительно специальные сыворотки. их компоненты должны быть заряжены. обычные сыворотки и прочие средства для домашнего использования не подходят. возможно, поэтому у вас не было результата, а приборчик не виноват
03.10.2018
Дорогие леди! Каждый конечно сам решает, как ухаживать за собой. Но скажу одно, приборчик за 2000 никак не может справиться с такой глобальной проблемой как старение. Какими бы распрекрасными сыворотками вы при этом не пользовались. Все просто - старение мощный процесс, а приборчик слабенький. Если Вам он помогает - рада за вас, но сама я своего мнения не о нем изменила.